Сообщения

Сообщения за декабря 30, 2018

В Сети обсуждают фото Виктории Бони, снятой без макияжа на курорте в Таиланде

Изображение
В Сети обсуждают фото Виктории Бони, отдыхающей на курорте в Таиланде. Очевидец утверждает, что снял теле- и радиоведущую без макияжа в тот момент, когда она не позировала для камеры. Подлинность фото не подтверждена. Сама Виктория Боня не скрывает, отдыхает на Пхукете. На своей странице в Instagram она публикует видео непогоды в Таиланде и радуется звукам дождя. Боня рассказывает подписчикам, что ураган обошел Пхукет стороной. А дождь совсем не мешает расслабляться у моря. На фото, которые публикует звезда, также видно, что небо иногда проясняется.

Лобода выложила откровенные фото с отдыха

Изображение
Певица Светлана Лобода выложила в соцсети откровенные фото с отдыха. В очень открытом купальнике она слегка прикасается к губам. На какой конкретно курорт отправилась артистка - не сообщается, но вместе с собой она взяла дочь Евангелину. "Симпатюли как две капельки всего хорошего" , - написали поклонники. "Вы прекрасны!!!",  - отметил другой пользователь.

Пассажир, ехавший к любовнице, разругался с таксистом в Москве и получил пулю в лицо

Москвич обвинил водителя такси в нападении на него. Мужчина попал в больницу с травмой головы, сотрясением мозга и огнестрельным ранением.  По словам мужчины, ему в лицо после ссоры во время поездки выстрелил таксист. После чего водитель якобы выбросил раненого пассажира на улицу. В настоящий момент правоохранители разыскивают подозреваемого. Примечательно, что пострадавший москвич, рассказывая о нападении, сперва обманул стражей порядка, назвав несуществующий адрес. Когда же правоохранители уличили его во лжи, москвич признался, что в момент инцидента ехал к своей возлюбленной, о которой не хотел говорить.

Мать пятерых детей задушила мужа подушкой

Многодетную мать подозревают в убийстве супруга. Инцидент произошел в Астраханской области, сообщает Управление СК по региону. По версии следователей, убийство было совершено ночью 2 января. 28-летняя женщина дождалась, когда ее 32-летний супруг уснет, связала ему руки и прижала к лицу подушку. Предположительно, перед этим супруги сильно поссорились. В настоящий момент женщина находится в СИЗО. Ее пятерых детей - от 2 до 9 лет - изъяли органы опеки.

"Считайте ее коммунистом": полуголая Рудова развеселила поклонников пляжным фото

Подписчики все равно нашли поводы для критики. Российская актриса Наталья Рудова в своем Instagram передала привет хейтерам и получила десятки осуждающих комментариев. Она опубликовала откровенное фото, на котором она предстает в одном купальнике, после чего обратилась к подписчикам. "Привет моим преданным хейтерам! Спасибо что всегда находите время писать мне. Обожаю вас! Без вас моя жизнь была бы слишком идеальной" , - пишет Рудова. "Хейтеры" тут же отреагировали на сообщение и принялись критиковать Рудову. Но были и люди, у которых пляжный снимок пробудил поток фантазии. "А в руке - граната. Впереди вражеский танк. Если что, считайте ее коммунистом" , - пишет один из пользователей, комментируя позу актрисы.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов воссоединились

Изображение
После долгой разлуки певица Ольга Бузова и шоумен Тимур Батрутдинов вновь воссоединились. Исполнительница выложила в Instagram-сторис видео, на которых они, не скрывая нежных чувств, обнимаются и целуются.  По словам Бузовой, видео были сняты во время случайной встречи с Батрутдиновым на выходе из ВИП-зала кинотеатра. Однако у Тимура каким-то образом нашелся букет цветов, а сам он нежно обнимал Ольгу и даже поцеловал ее в губы на камеру. "Вот, совершенно случайно встретились", —  отметила Бузова. Ранее поклонники уже подозревали о романе двух звезд шоу-бизнеса, а сама парочка только  подогревала  эти слухи. Сначала они поделились совместными снимками со съемочной площадки Comedy Club, а потом — из отпуска в Таиланде, где они отдыхали на яхте, пишет StarHit.

Видео с места, где мужчина расстрелял свою сожительницу на парковке в Сочи

Изображение
В Сети появились видео и фото с места убийства женщины на парковке возле ТЦ в Сочи. Там мужчина расстрелял свою сожительницу, которая скончалась в больнице. Сам же он сбежал с места происшествия, но вечером вернулся домой и свел счеты с жизнью. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия". В данный момент следователи и криминалисты СУ СК России по Краснодарскому краю проводят комплекс мер, направленных на установление обстоятельств трагедии.

Избили, надругались и ограбили: на девушку напали в Москве в новогоднюю ночь

Сотрудники правохранительных органов выясняют обстоятельства нападения на девушку в одном из подземных переходов в Москве. Страшное нападение произошло в новогоднюю ночь. Девушка возвращалась с вечеринки одна. В пустынном переходе на нее набросился мужчина. Преступник избил несчастную, надругался над ней и забрал золотые сережки. Инцидент произошел неподалеку от метро Тушино. В шоковом состоянии несчастная добралась до дома в Подмосковье и уже там обратилась к медикам. По факту произошедшего проводится проверка

Самые смелые фотографии моделей plus size этого года, поразившие всех

Изображение
Модели plus size активно борются за то, чтобы каждая женщина понимала: она прекрасна в любом весе, вне зависимости от того, какие параметры сейчас идеальны. Красавицы с пышными объемами уверены в себе и призывают других женщин также любить самих себя. О вкусах не спорят — многие снимки моделей не "90–60–90" часто вызывают критику и ехидные комментарии. Но девушки не боятся этого и зачастую только рады показать как можно более смелые кадры — в том числе без фотошопа, полностью демонстрирующие все "складочки". Кажется, будто эти девушки абсолютно не смущаются ничего, что сейчас считается недостатком.  Мы  публикуем подборку фотографий моделей plus size, которые всех удивили своей смелостью. Эшли Грэм , американская модель (31 год): Блэк Чайна , американская модель (30 лет): Юлия Рыбакова , российская модель (30 лет): Табрия Мэйджорс , американская модель (28 лет): Маркита Принг,  американская модель, (28 лет): Сабина Карлссон , швед

Самые громкие скандалы в отечественном шоу-бизнесе 2018 года

Изображение
Громкие разводы, измены, драки и предательства звезд шоу-бизнеса  В 2018 году российский шоу-бизнес, традиционно, ознаменовался скандалами, которые привлекли внимание абсолютно всех жителей страны. Звезды разводятся, делят детей, записывают скандальные клипы, выходят замуж и даже становятся фигурантами уголовного дела. Некоторые селебрити случайно оказались в центре скандала. Другие же решились на это для того, чтобы напомнить о себе. Самые громкие скандалы российского шоу-биза Жених предал Ольгу Бузову После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова не раз признавалась, что из-за плотного графика у нее не остается времени на то, чтобы устроить личную жизнь. В 2018 году самая популярная девушка российского Instagram решилась стать героиней шоу "Замуж за Бузову", в котором более 10 мужчин заявили о желании побороться за ее сердце.  Фото: соцсети Внимание зрителей и самой Ольги сразу же приковал сыровар Денис Лебедев. Он и одержал победу на шоу.

Задержан подозреваемый в причастности к пропаже женщины, уехавшей с попутчиком-насильником

Изображение
Как стало известно , правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 29-летней Ирины А., которая пропала на своем автомобиле по дороге из Москвы в Тулу. Им оказался мужчина 1990 года рождения, ранее судимый за изнасилование и мошенничество. По некоторым данным, преступник причастен к ряду грабежей — он нападал на водителей в Московской области, — а также к еще одному убийству, совершенному в 2011 году. Напомним, женщина пропала 23 декабря. Она вышла с работы, села в "ауди" и отправилась в Тулу. В Москве к ней в автомобиль подсел пассажир, которого она нашла через онлайн-сервис по поиску попутчиков. После этого Ирина перестала выходить на связь. Ряд СМИ сообщал, что автомобиль пропавшей женщины был найден около одного из магазинов в Ярославле. Возбуждено уголовное дело об убийстве

Решила подвезти уголовника: восстановлен маршрут пропавшей по пути в Тулу женщины

Стали известны новые подробности жуткой истории об исчезновении жительницы Москвы. Женщина, которая отправилась из столицы в Тулу на машине, пропала без вести. Она воспользовалась популярным сервисом BlaBlaCar. На середине дороги сигнал мобильного телефона пропал, а утром появился уже в Ярославле. Машину найти удалось, а вот подозреваемый пока не пойман. В последний раз ее видели в ресторане быстрого питания в одном из торговых центров Москвы. Там Ирина Ахматова уже полгода работает директором. Подчиненные отзываются о ней хорошо. Накануне на сайте BlaBlaCar она разместила объявление, что вечером едет в Тулу. Отозвался некий Сергей. Неизвестный сказал, что отправится в поездку со спутницей. По дороге Ирина позвонила супругу. Примерно в 21:00. Сообщила, что подберет попутчиков. Муж был не против. Супруга делала так и раньше: деньги не лишние, да и с пассажирами не так страшно в пути. Дорога до областного центра занимает несколько часов. Ехать нужно было ночью. Что произошло в

В Башкирии женщина убила своих малолетних детей

Башкирские следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Нуримановского района, которую подозревают в убийстве двоих детей, говорится в сообщении республиканского управления СКР. По данным следствия, женщина совершила убийство своих детей двух и 11 лет, после чего попыталась поджечь дом. Выжила женщина только благодаря мужу, который вернулся с работы и успел вывести ее из дома. Сейчас на месте трагедии работают следователи и криминалисты, они допрашивают очевидцев и родственников погибших детей, устанавливают условия проживания семьи, а также мотивы женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух малолетних". Женщине грозит пожизненное лишение свободы. Напомним, в апреле в Нижегородской области мать задушила двухлетнего сына и 14-летнюю дочь, а потом подожгла тела, чтобы скрыть преступление.