Раскрыта тайна исчезновения пары после знакомства под Тамбовом

Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области
23-летняя Кристина Сайкина и 28-летний Сергей Орешкин, таинственно исчезнувшие 29 августа в Котовске (Тамбовская область), найдены мертвыми. 
Исчезновение Орешкина и Сайкиной не связывали друг с другом. Они ушли из разных мест. Перестали выходить на связь с родными, их родственники забили тревогу. Все это время их разыскивали — близкие, волонтеры и просто неравнодушные люди. Они не теряли надежды, что мужчина и женщина живы. Однако реальность не оставила им шансов.
Незадолго до пропажи девушка опубликовала в социальных сетях цитату из книги "Мадонна в меховом манто" турецкого писателя Сабахаттина Али:
"Со временем забывается горечь любой утраты. Не забывается только то, что упущено. Больно сознавать: "А ведь все могло быть иначе". Если бы не эта мысль, человек спокойно переносил бы все, что посылает ему судьба". 
По версии следствия, Кристина и Сергей познакомились в одном из кафе ночью 30 августа. Вместе на машине они уехали в неизвестном направлении. 

фото: соцсети
Последний раз автомобиль, в котором находились молодые люди, попал на видео с камеры наблюдения у села Татаново. Они ехали в сторону Моршанска. Куда именно — никто не знает. Как говорят люди, видевшие их последними, они направились на базу отдыха. В общей сложности поиски продлились 10 дней.
После исчезновения пары было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 
10 сентября на 38-м километре трассы Тамбов — Шацк были обнаружены тела 23-летней девушки и 28-летнего парня. Они находились в искореженном автомобиле у обочины дороги. По всей вероятности, они попали в смертельное дорожно-транспортное происшествие. 
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления.
"Точная причина их смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы", — говорится в сообщении СУ СК РФ по региону. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вера Брежнева оголилась на Мальдивах на пару со своей "близняшкой"

Джордж Келли Барнс- американский гангстер времён сухого закона известный как Пулемёт Келли