Сообщения

Сообщения за января 13, 2019

В Уфе силовики побили следователей в отделе полиции

В Уфе двое полицейских напали с кулаками на сотрудников Следственного комитета, которые приехали в отдел полиции для проверки жалобы об избиении там задержанного. Об этом говорится на сайте башкирского управления СКР. По версии следствия, в декабре 2018 года двое следователей с понятыми прибыли в отдел полиции, чтобы осмотреть место происшествия. Они проводили проверку по жалобе гражданина о том, что его избили в одном из помещений дежурной части. «Двое сотрудников дежурной части, достоверно зная, что прибывшие в отдел полиции являются следователями СКР и в присутствии понятых намереваются осмотреть место происшествия, применили физическую силу в отношении двух следователей», — говорят в СКР. Указывается, что силовики вывели следователей из помещения дежурной части. Один из следователей получил травмы. В ведомстве указывают, что один из подозреваемых, чтобы избежать уголовной ответственности, представил фиктивную справку о якобы полученном им в драке со следователями переломе руки.

Глюкоза в откровенном купальнике поделилась секретом идеальных округлостей

Изображение
Певица Глюкоза выложила в соцсети откровенную фотографию с отдыха. Артистка также поделилась с поклонниками секретом своего идеального тела. "Приседания и ещё раз приседания",  - написала певица.  Поклонники разделились на два лагеря: те, кто назвали ее красоткой и попросили выложить еще несколько откровенных фотографий и те, кто наоборот укорили ее в том, что за всей этой пошлостью стирается ее индивидуальность как талантливой певицы и хорошей мамы. "Наталья вы классная! Но не уподобляйтесь. , не стирайте границу Вашей индивидуальности . Пошло",  - написал подписчик. "А мне кажется, еще природа-матушка помогла, наградила шикарной фигурой!",  - отметил подписчик. "А у тебя самая самая самая красивая... . Опа",  - написал фанат.

Стали известны подробности пьяной драки, которую устроили автоинспекторы после корпоратива в Алапаевске

В Свердловской области автоинспекторы устроили пьяную драку и выбили мужчине 4 зуба. Все произошло после корпоратива. Четверо полицейских в Алапаевске в гражданском стали избивать мужчину на глазах его жены. А все из-за того, что нетрезвые сотрудники перепутали автомобиль незнакомца с такси. Им сделали замечание, попросили выйти из салона. Но хулиганам это не понравилось и они набросились с кулаками на обидчиков. На кадрах видно, на хозяина телефона сыплется град ударов. В тот же день потерпевший снял побои и написал заявление в полицию. У него выбита челюсть. Также мужчина говорит, что пьяные инспекторы пинали машину его супруги. По факту происшествия служба собственной безопасности МВД проводит проверку. "В самое ближайшее время собранные материалы ОВД передадут для рассмотрения и принятия процессуального решения нашим коллегам в Следственный комитет", - сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Пострадавший опасается, что

Сутенер организовал секс-бизнес с победительницами конкурсов красоты

Изображение
Украинские полицейские задержали в Киеве мужчину, который подозревается в организации занятия проституцией и сутенерстве. Об этом сообщает украинское издание "Вести". Отмечается, что злоумышленник организовал секс-бизнес для так называемых "VIP-клиентов". По данным полиции, клиенты, среди которых были иностранцы, платили девушкам от 500 до 10 тысяч долларов. Услуги оказывались не только на территории Украины, но и за рубежом. Среди дам, которые зарабатывали деньги проституцией, оказались участницы и победительницы конкурсов красоты. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Пьяный мужчина тушкой гуся до смерти забил жену

Мужчина признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд. В Башкортостане житель Хайбуллинского района до смерти забил свою жену. Об этом говорится на сайте регионального Следственного комитета. По данным следствия, мужчина распивал спиртное вместе с женой, в ходе ссоры он стал бить ее ногами, деревянной мухобойкой и тушкой гуся. После этого она легла спать, но позже от полученных травм скончалась. Мужчина признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд.

Видео: Светлана Лобода устроила разборки в аэропорту

Певица Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту, поскольку ее не встретили после прилета, сообщает "Клопс". Обращаясь к сотруднице аэропорта, певица говорит, что ей нужны не извинения, а профессионализм в работе. " Мне нужно, чтобы меня обслуживали, если я плачу за это деньги, четко и правильно. Вы говорите, что любите мои песни, потому что я делаю все правильно. А вы приходите — и не делаете все возможное, чтобы вашему клиенту было комфортно ", — говорит Лобода сотруднице аэропорта. Недавно 36-летняя певица отправилась отдыхать на один из самых дорогих курортов мира — вместе со старшей дочкой Евой она улетела на Мальдивы. Лобода отдыхала в пятизвездочном отеле Soneva Fushi на острове Кунфунаду.

Певицу Ханну на Багамах укусила акула

Изображение
Фото: соцсети Известную российскую певицу Ханну во время отдыха на Багамах укусила акула. Об этом девушка рассказала на своей странице в соцсети, выложив фото с морскими хищниками. "Палец на месте, не переживайте))) у них маленькие зубки и очень глубоко во рту, это всего лишь рифовые акулы", —  написала артистка. Молодая мама также посоветовала девушкам перед купанием с акулами не красить ногти на ногах, иначе это только привлечет внимание хищников.

Влюбленную пару нашли мертвой в московской гостинице

Изображение
Как стало известно, 11 января в столичную полицию обратилась уборщица гостиницы SunFlower Park, расположенной на Кировоградской улице, сообщив об обнаружении тел парня и девушки в одном из номеров. По некоторым данным, погибшие — Алеся К. 2000 года рождения и Виталий И. 1989 года рождения. Причины смерти устанавливаются. Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Как сообщают в соцсетях знакомые погибших, Алеся была амбициозной студенткой журфака, а ее возлюбленный — выпускник колледжа управления и гостиничного бизнеса. По некоторым данным, они погибли от передозировки наркотиков.

Взрыв в г.Шахты.

В городе Шахты в жилом доме произошёл взрыв газа, который снес  два верхних этажа - восьмой и девятый. По  предварительным данным пострадали 8 человек, 1 погиб.   Всего в квартирах, пострадавших от взрыва, находились 13 человек, сообщили власти. Спасатели продолжают разбор завалов.

В Киеве бывшая учительница младших классов пыталась взорвать жилой дом

Изображение
Инцидент произошел 10 января на улице Саратовской. Среди ночи жители дома почувствовали запах газа. Светлана разбудила мужа и они начали искать источник утечки. В итоге узнали, что газ шел из соседней квартиры, где проживает бывшая учительница младших классов, 56-летняя Ирина.  Бывшая учительница перерезала газовый шланг и ждала, пока комната наполнится. Она оставила предсмертную записку, в которой заявила, что хочет таким образом совершить суицид.  – Я прожила уже 56 лет и хватит. Соседей не жалко, пусть умрут вместе со мной. Мне все равно, – написала Ирина. Но жильцы уверяют, что она сидела, готовая к выходу: в курточке, лыжных штанах, ботинках и с паспортом в кармане. В итоге женщину забрали медики в психиатрическую лечебницу.  "Суровый мужчина из службы газа с дрожью в голосе сказал, что нам всем тут оставалось 5-10 минут, ну или кто-то включил бы свет, или закурил", - говорит Светлана.  В полиции против бывшей учительницы открыли уголовное производство по статье 1

Пострадала от взрыва вибратора.

​​Девушка, пострадавшая от взрыва вибратора, теперь боится секс-игрушек 25-летняя Кэсси Эсплинг утверждает, что едва успела взять в руки свой новенький вибратор, как он взорвался у нее в руках, и блок батареек буквально вылетел из него, ударившись в потолок. Отскочив, батарейка упала на Кэсси, прожгла джемпер и оставила ожог на груди. Девушка утверждает, что после этого случая стала опасаться секс-игрушек, лишившись значительной части личной жизни. Кэсси купила вибратор на январской распродаже: британский интернет-магазин товаров для взрослых Lovehoney предлагал игрушки по 4 фунта вместо 12-ти на новогодней распродаже. Девушка уже имеет немаленький опыт использования секс-игрушек. По ее словам, этот вибратор она купила по рекомендации подруги. Посылку с заказом Кэсси получила еще в декабре. Вместе со злосчастным вибратором в ней лежала батарейка - та самая, что, по словам девушки, взорвалась при первом же использовании.