Сообщения

Сообщения за марта 24, 2019

"Лечу на пламя": Бузова в прозрачном белье покорила сердца фанатов

Впрочем, некоторые подписчики посоветовали певице не позориться. Российская певица Ольга Бузова опубликовала откровенную фотографию на своей странице в Instagram и привлекла внимание многочисленных поклонников. Исполнительница предстала перед подписчиками в полупрозрачном белье и сопроводила снимок строчками из песни. "Мне подруги говорили не будь дурой, // Он с твоим сердцем поиграет, и опять обманет. // Но я не верю, что у нас с тобою так будет, // И словно бабочка лечу на твое пламя" , - пишет Бузова. Многие подписчики остались в восторге от фотографии и проголосовали за нее своими лайками. Впрочем, другие порекомендовали артистке не позориться.

Дана Борисова рассказала, как поборола зависимость от секса

Изображение
Фото: Екатерина Чеснокова/РИА "Новости" После того, как из жизни Даны Борисовой исчезли наркотики, она стала "сексоголиком" и занялась экспериментами в интимной жизни. Об этом рассказала сама 42-летняя телеведущая. Борисова отметила, что многим после излечения от какой-либо зависимости требуется новый источник удовольствий, и лично она нашла его в сексе. "Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить",  – поделилась она с изданием StarHit. По словам телеведущей, сейчас она ходит в центры поддержки бывших наркозависимых и по-прежнему желает вернуться на работу на телевидении, но понимает, что ее вряд ли возьмут. Ранее Борисова рассказала о выходках своей  капризной дочери .

Девушку из Орла, расчленившую парня во время сексуальных утех, посадили на 10 лет

В Орле была осуждена летняя девушка, которая задушила 24-летнего партнера во время сексуальных утех, после чего расчленила его. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Орловской области, девушка была признана виновным в совершении преступлений по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и "Надругательство над телом умершего". По решению суда, она проведет 10 лет в колонии строгого режима. Инцидент произошел 11 февраля 2018 года. Жительница Орла в квартире задушила приятеля, после чего испугалась и принялась расчленять его прямо в съемной квартире.

В Москве 13-летняя школьница выпрыгнула в окно с 12-го этажа, когда мама застала ее в постели с молодым человеком

Изображение
Вчера вечером жительница столичного района Бирюлево Восточное  Елена Плотникова  вернулась домой на Загорьевскую улицу. Женщина открыла дверь, прошла в квартиру и услышала, что ее 13-летняя  дочь Настя  не одна. В этот момент девушка предавалась плотским утехам со своим 18-летним приятелем  Александром Толонбаем , с которым была знакома на протяжении нескольких лет. Что произошло между мамой и дочерью дальше доподлинно неизвестно, но Анастасия подошла к окну и сбросилась с высоты 12 этажа. Первое время девушка подавала признаки жизни и была доставлена в реанимационное отделение с тяжелейшими травмами: ЗЧМТ, ушибом головного мозга, переломами костей таза и бедра. К сожалению, спустя несколько часов Настя скончалась.  Следователи рассматривают случившееся в контексте доведения до самоубийства. Теперь Елене предстоит выдержать не только похороны, на которые ведется сбор денег, но и долгое нелицеприятное общение с комитетчиками. Александр разговаривать на тему гибели Анастасии

В Ульяновске школьница покончила с собой в том же месте, где в начале месяца покончила с собой другая ученица

22 марта на заброшенной стройплощадке на проспекте Врача Сурова (10-этажный долгострой) было найдено тело 14-летней ученицы школы №81. По предварительным данным,  Александра Алиева  покончила жизнь самоубийством. Незадолго до произошедшего, она оставила прощальную запись на своей странице. По данным источника, погибшая воспитывалась бабушкой, родители лишены родительских прав. Известно также, что девочка была знакома со школьницей, которая в начале марта на этой же стройке покончила жизнь самоубийством. Губернатор поручил Минздраву помочь семье погибшей в психологической реабилитации, городским властям — провести ревизию строительных объектов и выяснить, почему они не охраняются должным образом. «В начале месяца город сотрясла трагедия – на заброшенной стройке погибла девочка. Главная версия следственных органов – самоубийство. Сегодня страшный случай повторился. То же самое место, и снова гибель юной девочки, и снова многое говорит о том, что последний шаг она сделала сама. Я хочу

Ольга Бузова колко высказалась в адрес женщин с большой грудью

Изображение
Фото: "Инстаграм" Певица и участница реалити-шоу Ольга Бузова ответила тем, кто оскорбляет ее из-за небольшого размера груди. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в "Инстаграме". Она написала, что проходит время, но тема ее груди "или ее отсутствия" всегда актуальна. Исполнительница написала, что, во-первых, счастье не в этом. "Во-вторых, "ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости" Коко Шанель. Всех люблю. Я спать",  - сказано в посте Ольги Бузовой.

Москва бесплатно предоставила участок под могилу Началовой стоимостью 1,3 млн рублей

Изображение
Место под захоронение певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище стоимостью 1,3 млн рублей власти Москвы выделили семье усопшей бесплатно. Друзья артистки во главе с депутатом Госдумы Оксаной Пушкиной обратились с соответствующей просьбой в правительство Москвы. Семья скончавшейся певицы самостоятельно не могла оплатить участок, Началова в последние годы испытывала финансовые проблемы,  сообщает  "КП". Троекуровское кладбище с 1975 года стало последним пристанищем для многих выдающихся деятелей культуры, искусства и спорта, а также лауреатов государственных наград. Здесь покоятся политики Геннадий Селезнев и Борис Немцов, актеры Игорь Кваша и Владислав Галкин, актрисы Любовь Полищук и Наталия Гундарева, певец Александр Барыкин,  передают "Известия".  Певица Юлия Началова похоронена на 17-м участке кладбища, неподалеку от могилы медиаменеджера Игоря Малашенко. Началова попала в больницу в середине марта и после ухудшения состояния скончалась

В день церемонии прощания с Юлией Началовой Рита Дакота опубликовала пост о ней

Изображение
Певица раскритиковала телевидение и радио за то, что не крутили ее работы, но призналась, что и сама не была подругой Юлии Началовой и только недавно узнала о ее талантливом альбоме. Фото: "Инстаграм" Накануне на Троекуровском кладбище в Москве была похоронена певица Юлия Началова. Проститься с артисткой пришли друзья, коллеги, родственники и сотни поклонников. Исполнительница Рита Дакота присоединилась к тем, что скорбит по Юлии Началовой. Она опубликовала пост о ней на своей странице в "Инстаграме", указав, что не дружила с Юлией, но та была подписана на ее страницу и при встрече постоянно спрашивала про дочь Дакоты. "Любой вокалист, любой дипломированный музыкант из нашей индустрии с уважением относился к этой талантливой певице, остальные же воспринимали ее как "старую гвардию" или, того хуже, "сбитого летчика". Напойте хоть один из пяти ее последних релизов? Вы не напоете, потому что не слышали. И я не напою по той же п

Родила в туалете и выбросила: ростовскую школьницу подозревают в убийстве младенца

16-летнюю жительницу Волгодонска подозревают в убийстве новорожденного ребенка. Как сообщает региональное следственное управление СКР, 19 марта школьница, скрывавшая беременность, поступила в больницу для обследования. Девушка жаловалась на общее болезненное состояние. Поздно ночью она родила ребенка в туалете. Не приняв никаких мер к поддержанию его жизни, девушка завернула его в пакет и спрятала, а утром выбросила. Уборщица больницы позже обнаружила тело младенца. Сейчас эксперты выясняют, был ли ребенок живым. По данным  РЕН ТВ , отцом погибшего малыша является 17-летний друг школьницы. Он рассказал правоохранителям, что ничего не знал о ее беременности. Подозреваемая при осмотре врачей утверждала, что не живет половой жизнью и жаловалась на проблемы с почками.

В Подмосковье тренер по боевому искусству подозревается в растлении школьницы

Следователи возбудили уголовное дело в отношении индивидуального тренера по боевому искусству, который подозревается в растлении школьницы в Одинцовском районе Подмосковья. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Московской области. По предварительной версии, мужчина с января 2017 года по февраль 2019-го неоднократно совершал действия сексуального характера над девочкой. Подозреваемый был задержан, проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений.