Сообщения

Сообщения за апреля 7, 2019

Анна Семенович шокировала подписчиков Instagram костюмом для танцев

Изображение
Анна Семенович шокировала подписчиков Instagram костюмом для танцев. На новом фото она предстала в черном кожаном плаще с очень глубоким декольте.  Фото: Instagram "Буду танцевать всю ночь" , — сообщила Анна. Пользователи традиционно признали красоту певицы и забросали Анну вопросами, каковы ее поводы для нынешней радости. Впрочем, любопытство пользователей так и не было удовлетворено.

Кокорин и Мамаев потратили почти 400 тыс. рублей в кафе и стриптиз-клубе в день драки

Изображение
Скандально известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев перед резонансными драками потратили в стриптиз-клубе "Эгоист" и "Кофемании" почти 400 тыс. рублей. Об этом рассказал прокурор в Пресненском суде Москвы, где сегодня продолжился допрос свидетелей по делу, сообщает корреспондент  РЕН ТВ  из зала суда.  Прокурор сообщил, что в "Кофемании" компания потратила 264 790 рублей. Из стриптиз-клуба "Эгоист" два чека: 123 410 и 8 750 рублей. В социальных сетях публикуют фото чеков (их подлинность не установлена). Фото: Telegram-канал "Судебные кроссовки" Бариста из "Кофемании" Андрей Андрацкий, свидетель драки, рассказал, что в кафе отдыхала большая компания молодых людей и девушек. Они вели себя шумно. По словам мужчины, они пили 12-летний виски.  Просьбу персонала вести себя потише они проигнорировали. Напомним, фигурантами дела стали четыре человека: нападающий "Зенита" Алекса

Суд арестовал подростков, которые убили мужчину и изнасиловали его жену

Суд в Кызыле арестовал двух подростков, которые обвиняются в убийстве 40-летнего мужчины и изнасиловании его супруги. Об этом РИА Новости сообщил официальный представитель Следственного управления Следственного комитета по Туве Алла Нурсат.  Ранее следователи раскрыли обстоятельства этого преступления. Семейная пара пришла на ночлег в пустую квартиру расселенного дома, который расположен по улице Мира. Туда же зашли двое 17-летних подростков. Между парой и юношами произошел конфликт. Молодые люди набросились на мужчину и принялись забивать. От полученных травм он скончался.  Затем малолетние преступники надругались над женой убитого. Не исключено, что подростки в момент совершения преступлений находились в состоянии алкогольного опьянения.  "Суд арестовал обвиняемых на два месяца. Установлено, что один из них - учащийся среднеспециального учебного заведения, второй учится в средней школе", -  сообщила представитель регионального СК. Возбуждено уголовное дело по статья

Савельева показала первое фото сына

Изображение
Фото: соцсети Певица Саша Савельева порадовала поклонников первым фото с новорожденным сыном. Ранее артистка скрывала свою беременность и никак не комментировала информацию о родах. "Мы дома! И у нас все хорошо!" —  подписан снимок. Певица отметила, что безумно счастлива и пока не может до конца осознать происходящее. Она поблагодарила всех за поддержку, а в особенности мужа и медицинский персонал.

Аршавин засветился с новой подругой

Изображение
Фото: соцсети Бывшего футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина заметили в обществе новой возлюбленной. Пышногрудая брюнетка по имени Евгения сама выложила в своем микроблоге фото со спортсменом, где она обнимает его за плечи, пишет "Советский спорт". "Когда ты окружаешь себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону",  — написала девушка под снимком. Журналисты выяснили, что новая избранница спортсмена живет в Санкт-Петербурге, у нее есть сын.

Иностранцы заинтересовались русской музыкой, увидев забавное фото Киркорова

Изображение
Фото: соцсети Фотография известного певца Филиппа Киркорова в окружении сотрудников минского ресторана фастфуда вызвала ажиотаж в Сети. За несколько минут она собрала более 22 тысяч лайков в социальной сети Reddit. Снимок сравнили со знаменитой фреской Леонардо да Винчи, а Киркорова с Григорием Распутиным и Майклом Джексоном. Об этом пишет  "Ридус". Его сценический образ показался иностранцам странным и нелепым. "Мне казалось, гомосексуалов в России преследуют", - написал пользователь. "Неужели у него голубые тени для век?", - уточнил другой пользователь. "Он так харизматичен", - подметил пользователь. "Моя русская бабушка тащится от него", - отметила подписчица.

Таксист увез клиентку в лес и надругался

Изображение
Фото: соцсети В Орехово-Зуево таксист увез клиентку в лес и надругался. По информации  РЕН ТВ , мужчина ранее уже был судим. Его разыскивает полиция. В соцсетях призывают насильника сдаться правоохранителям. Мужчине около 35 лет. "Живаев В. увез девушку в лес в Петушки, совершил насильственные действия и побои", —  говорится в сообщении паблика "Типичное подслушано Орехово-Зуево". Его машина была найдена на обочине. Очевидцы сообщают, что он угрожал девушке. 

Мужчина убил инвалида за отказ рубить дрова

В Таре мужчина убил инвалида за отказ рубить дрова, сообщили в СУ СК России по Омской области. Как уточняется, в одном из домов в Омской области двое мужчин распивали спиртное. Один из собутыльников отказался браться за топор, тогда гость нанес несколько ударов по голове пенсионера. После чего мужчины помирились и продолжили выпивать. Утром гость нашел бездыханное тело хозяина дома. Тот умер во сне от черепно-мозговой травмы. Полиция начала расследование.