Сообщения

Сообщения за апреля 14, 2019

Фото: Саша Савельева показала стройную фигуру после родов

Изображение
Фото: "Инстаграм" Солистка группы "Фабрика" Саша Савельева показала стройную фигуру после родов. Соответствующее фото она разместила на своей странице в "Инстаграме". На этом снимке запечатлена в кофте, но все равно видно, что она остается такой же стройной, какой была до пополнения в семействе. Реклама 16 " - Вы знаете, что ваша жена гуляет? - Ну и что, пусть гуляет, она тепло одета!",  - пошутила певица в подписи к фото. Напомним, новорожденный сын стал первым ребенком исполнительницы и вторым – для ее мужа, актера Кирилла Сафонова. По информации  teleprogramma.pro , малыш появился на свет 27 марта. Его 35-летняя мама и 45-летний папа женаты с 2010 года. Ранее певица поблагодарила всех за поздравления с прибавлением, а также выложила шуточное фото с мужем. На этом снимке Кирилл Сафонов позирует с "беременным" животом. "Инсайдерское фото. Предоставлено анонимным источником из

Полуобнаженная Анна Плетнева попросила помочь ей восстановиться "после бурных дней"

Изображение
Певица Анна Плетнева на страницах своего Instagram попросила пользователей поделиться рецептами восстановления "после бурных дней". По словам певицы, в последнее время она побывала на нескольких днях рождения и это ее утомило. Фото: Instagram "Вот валяюсь теперь красиво" , - написала певица, сопроводив текст своей фотографией. На фото Плетнева лежит на лестнице, она одета только в черную майку и туфли на тонкой шпильке. Восторженные поклонники с радостью поделились с любимой исполнительницей секретами приведения себя в форму. Среди наиболее популярных способов повысить тонус оказались баня, бассейн и кефир.

В Чувашии женщина отомстила насильнику, задушив его проволокой

В Чувашии перед судом предстанет местная жительница, которая задушила насильника металлической проволокой. Преступление было совершено в городе Ядрин 17 февраля прошлого года. Накануне этого дня женщина была изнасилована мужчиной, сообщает пресс-служба регионального управления СК по региону. Она договорилась со знакомым и решила организовать убийство насильника. Вдвоем они вывезли его в безлюдное место за город, где избили и задушили металлической проволокой. Реклама 29 Родственники убитого обратились в полицию с заявлением об его исчезновении. Однако тело нашли только после того, как сошел снег. Причастность обвиняемых к убийству удалось быстро установить. Они содержатся под стражей. Уголовное дело направлено в суд.

Пассажирка в Москве излила душу таксисту, а тот ее изнасиловал

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах преступления, которое было совершено на юго-востоке Москвы. Пассажирка такси рассказала, что была изнасилована водителем. Как стало известно  РЕН ТВ , в правоохранительные органы обратилась москвичка, которая рассказала, что ехала в гости к другу. В машине ей стало грустно, и она рассказала водителю о причинах своих слез. Причинами, кстати, были отсутствие работы и денег. Последний сначала утешил ее, а потом изнасиловал. Примечательно, что женщина забыла в машине таксиста свой мобильный телефон, но водитель ей отдал его на следующий день.

Водитель BMW насмерть задавил пенсионерку в Петербурге

Изображение
фото: piter.tv 32-летний мужчина на BMW насмерть сбил 77-летнюю женщину на улице Камышовая в Санкт-Петербурге. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте. Водитель был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД. В настоящее время водитель находится под подпиской о невыезде.

Лобода выложила голое фото в соцсети и пообещала фанатам новый клип

Изображение
Певица Светлана Лобода выложила на своей странице в Instagram новую весьма откровенную фотографию. На ней крупным планом видна ее обнаженная грудь. Артистка пообещала своим фанатом новый клип. "Готова к новому клипу. На какую песню?" —  написала артистка. "Вы тут сами на себя не похожи", —  написал фанат. "Шикарная", —  отметил подписчик. "Песня про два сусека" , — написал поклонник.

Выяснилось, как Пугачева помогла семье Началовой

Изображение
фото: Globallookpress Знаменитая российская певица Алла Пугачева оказала помощь семье эстрадной исполнительницы Юлии Началовой, которая скончалась в возрасте 38 лет. По словам PR-директора Началовой Анны Исаевой, Пугачева помогла семье Началовой с похоронами и отреагировала на безвременный уход молодой певицы уже на следующий день после случившегося,  сообщает  ФАН. " Она письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении Началовой ", — заявила Исаева.

Расставшаяся с мужем Водонаева завела роман с бортпроводником

Только-только расставшись с мужем Алексеем Косинусом, телеведущая Алена Водонаева нашла себе нового избранника. Им оказался бортпроводник одной из авиакомпаний Иван Гусев. Известно, что новый возлюбленный 36-летней телезвезды почти на десять лет моложе ее, подрабатывает моделью и называет девушку "моя Вселенная". "Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет",  —  сказал  он журналу StarHit. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Водонаева уже не первый месяц живет отдельно от супруга. Сама телеведущая разлад в семье не комментировала

Заслуженный врач Мордовии расстрелял 15-летнего подростка

Изображение
фото: Новости Саранска и Мордовии - БезФормата РЕН ТВ  стали известны подробности убийства 15-летнего подростка в Мордовии.  Напомним, тело мальчика с огнестрельным ранением было обнаружено на окраине лесополосы недалеко от села Марьяновка в Большеберезниковском районе. С несовершеннолетним находилась его подруга. Молодые люди приехали в лес на мотоцикле. Девушка рассказала, она услышала хлопок из проезжающего автомобиля, после чего парень рухнул на землю. После она позвонила в скорую, однако медики не смогли помочь юноше - от огнестрельного ранения он скончался.  Подозреваемый в совершении убийства - заслуженный врач республики Мордовия Игорь Горячев. По его словам, он ехал по трассе. В какой-то момент он увидел, что кто-то ходит в лесу. Мужчина подумал, что это животное. Он достал карабин "Сайга" с тепловизором (прибор, который позволяет видеть тепловое изображение объекта). Охотник уверял, что через устройство для наблюдения он не увидел силуэтов людей, поэ