Сообщения

Сообщения за мая 12, 2019

Наташу Королеву раскритиковали за фото без макияжа

Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, опубликовал в Instagram фото со своей супругой, певицей Наташей Королевой. 45-летняя артистка на снимке предстает без макияжа.   Некоторым поклонникам новый снимок семейной пары пришелся не по вкусу. Они обрушились с критикой на Королеву, посчитав, что в своем возрасте она просто обязана использовать макияж.  " Стареет Натали ", — написала одна из комментаторов.  Тем не менее, у Наташи Королевой нашлись и защитники. Они считают, что певица, напротив, выглядит в кадре очень свежо.  

Лера Кудрявцева впервые откровенно рассказала о жизни с молодым мужем

47-летняя ведущая Лера Кудрявцева в своем Instagram поделилась подробностями жизни с молодым супругом Игорем Макаровым. Хоккеист младше жены на 16 лет.  Кудрявцева призналась, что если бы ей было 20 лет, она бы давно развелась. Однако сейчас жизненный опыт позволяет ей на все реагировать спокойно.  "Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине. На вопрос "А можно пойду потусить?" с радостью говорю "Можно", предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом",  - написала ведущая.  По словам Кудрявцевой, самое страшное для супруга слово "дряблый". Именно поэтому спортсмен старательно посещает зал.  Их жизнь изменило появление на свет общей дочери Марии. По ее словам, оба понимают, что ребенок - это самое важное. 

Рита Дакота показала фото в купальнике после липосакции и ответила на критику

Изображение
Певица Рита Дакота, которая недавно рассказала о том, что сделала липосакцию своего "тяжелого", как он считает, "низа", показала фотографии в купальнике после процедуры. Эти кадры были сделаны во время отдыха на Мальдивах, где 29-летняя исполнительница сейчас находится с дочкой Мией, и опубликованы в "Инстаграме". На одном из фото Дакота позирует спиной. Некоторые из хейтеров набросились на нее с критикой: "Попа не фонтан, если честно, на этой фотке) сори)",  - написал один из них. "Ну дык я же музыкант, а не модель. Моя попа официально имеет право быть любой, прикиньте?",  - отреагировала Рита. На других фотографиях она позирует с дочерью.