Сообщения

Сообщения за мая 26, 2019

Фото: Киркоров прокатился на катере по Неве с автоматом в руках

Певец Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram фото, на котором он позирует на катере с автоматом Калашникова. Он заинтриговал подписчиков, которые, к слову, увидели за спиной короля российской эстрады Санкт-Петербург.  "Экшн.....Soon..."  - подписал фото Киркоров.  Впрочем, многие поняли, что в Северной столице Киркоров задумал снять новый клип - на песню "Лунный гость".  Тем не менее комментаторы сравнили поп-короля с Леоном, мафиози и Че Геваро

Продемонстрировавшая грудь Серябкина пожаловалась на цензуру в Сети

Изображение
Бывшая солистка групп "Серебро" Ольга Серябкина, выступающая в настоящее время под псевдонимом Molly, пожаловалась на цензуру в Интернете. Текст певица опубликовала на своей странице в Instagram Там же она опубликовала несколько откровенных фото. Фото: Instagram На фотографиях певица запечатлена в закрытом купальнике синего цвета. Однако у этого купальника оказались очень крупные вырезы по бокам, чуть не наполовину обнажающие внушительный бюст Ольги. " Сейчас на многих площадках цензура стала жёстче. И она не обошла стороной мой клип. Его несколько раз блочили. Поэтому нам пришлось заменить несколько кусочков из той версии" , - сообщила Серябкина. Фото: Instagram Пользователи оценили откровенность певицы. "Классная и сексуальная, талантливая и не спешит быть похожа на других, настоящая"; "Ты сама красота"; "Любовь моя ", - написали поклонники. Фото: Instagram

Молодая подруга Евгения Петросяна сняла обнаженное видео в ванной

Юная спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова записала видео для поклонников, лежа в ванной. 30-летняя помощница одного из самых заслуженных юмористов России регулярно делится со своими подписчиками в Инстаграме секретами красоты и молодости. В этот раз в ролике молодая девушка рассуждала о мотивации и лени. Причем свои рассуждения обнаженная помощница Петросяна сняла прямо в ванной. По мнению Брухуновой, жизнь - это движение, а такого понятия как мотивация, для нее не существует. "По-моему, это полный бред для ленивых поп, которые ничего не хотят делать. Им нужен пендель... Если я остановлюсь, то все, меня нет. Мне мотивация для этого не нужна, и вам искать ее не советую. Гиблое это дело из псевдоумных книжек",  - философствует обнаженная спутница 70-летнего юмориста. Брухунова посоветовала подписчикам жить полной жизнью и получать радость от каждого дня.

Бузова захотела покорить Европу с Киркоровым

Изображение
Популярная певица и ведущая рассчитывает выступить на престижном песенном конкурсе. Фото: Instagram Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова набирается сил, чтобы покорить "Евровидение-2020". В своем Instagram она сделала неожиданное предложение Филиппу Киркорову. По словам артистки, они могли бы презентовать дуэт прямо на сцене престижного конкурса. Бузова поведала поклонникам, что не смогла получить приз в номинации "Лучший и огромный фан-клуб" лично, поскольку находится в концертном туре. При этом награду забрал Киркоров. "Я тебя очень люблю и ценю твою дружбу! Ты ничего и никого не боишься и идешь с открытым сердцем в этом мире! Поэтому ты Король. А по Евровидению... Может, там и презентуем наш дуэт?"  — спрашивает Бузова.

Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз убийством

Изображение
Фото: Instagram Звезда шоу "Дом-2" Алена Водонаева написала заявление в полицию из-за угроз от неизвестного мужчины. По словам телеведущей, ее хотят убить, передает журнал Super. Водонаева обратилась в полицию в понедельник, 27 мая. В своем заявлении она попросила выяснить личность угрожающего ей мужчины, так как "опасается за свою жизнь".

"В одежде красивее": поклонники раскритиковали Полину Гагарину за полуобнаженное фото

Изображение
Российская певица Полина Гагарина опубликовала в Instagram полуобнаженное фото. Поклонники моментально обрушились на звезду с критикой.  По их словам, такой образ совершенно не подходит Гагариной. Поклонники считают, что теперь фотографии певицы стали выглядеть "дешево, как у всех".  " Полина, зачем вам это? Вы гораздо привлекательнее в одежде ", " Песни ваши обожаем, но есть вопрос: без нижнего белья никак теперь? ", "Интересно, как сын относится к подобным фото матери?", — отреагировали подписчики.  Стоит отметить, что снимок не оставил равнодушными не только поклонников, но и отечественную эстраду.  " Ох ты ж ", — отметился под фото Филипп Киркоров.

Школьники устроили настоящую пытку сверстника на детской площадке

В Саратовской области проводится проверка после того, как школьники устроили настоящую пытку на детской площадке. У мальчика диагностировали несколько ожогов и множественные синяки. Хулиганы избивали своего беззащитного сверстника и капали горящей пластмассой ему на руки. Вообще случаев подростковой агрессии немало, причем кадры издевательств выкладывают в Сеть сами экзекуторы, не подозревая, что таким образом подписывают себе приговор. Для одних это жестокие игры, для других — шанс заработать серьезные травмы. Данила как раз второй. Термический ожог ноги, синяки на теле — так над ним поиздевались сверстники. Их способу позавидуют и садисты с опытом. Прижгли расплавленным пластиком. Четверо подростков сначала избили мальчика и его друга, а затем оставили напоминание на теле. Это происходило на детской площадке. Здесь всегда многолюдно. Но школьнику никто не помог.  Случай в Саратовской области не единственный. Не проходит и недели, чтобы в Сети не появилось новое видео с тем, как

Пенсионерка зарубила своего спящего сына топором после его дня рождения

В поселке Аксубаево в Татарстане пенсионерка напала на своего 36-летнего сына и зарубила его топором, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.  По версии следствия, женщина отмечала с сыном его день рождения 25 мая. Однако на следующее утро родственники поругались из-за алкоголя, мужчина ударил мать и выгнал ее на улицу. Позже женщина вернулась и увидела, что ее сын выпил весь алкоголь и лег спать. Пенсионерка схватила топор и несколько раз ударила сына по голове, а после сама пошла к соседям и рассказала о содеянном.  Женщину задержали, ведется расследование.