Сообщения

Сообщения за июня 16, 2019

Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовали романтическое видео из ванной

Певец Прохор Шаляпин и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовали новое совместное видео. На нем парочка позирует в ванной с пеной, шампанским и клубникой.  "Так мы проводим выходные, когда в Москве жара, нам заняться нечем, мы включаем кондиционер, включаем ванну, джакузи, запускаем пену, пьем", —  сказал артист подписчикам.   Фанаты, впрочем, не оценили новое видео влюбленных.  "Виталина похожа на старушку", "Я сначала подумала, это подружка гогена", "Сейчас вынырнет Мазур",  — написали они. 

Светлана Лобода пояснила ссору с Сергеем Лазаревым

Изображение
Фото: соцсети Певица Светлана Лобода прокомментировала ссору с исполнителем Сергеем Лазаревым на музыкальной премии. Напомним, после якобы произошедшей размолвки за кулисами премии в начале июня Лобода и Лазарев отписались друг от друга в соцсети. На вопрос, что стало причиной ссоры, Светлана Лобода ответил уклончиво: " Ой, пусть сам расскажет ". "Люди такие разные, такие странные... и порой так странно себя ведут",  — также заявила Лобода во время эфира в соцсети. СМИ сообщали, что Лазарев был в  бешенстве  из-за того, что вместо его номера из "Евровидения" организаторы премии позволили Лободе спеть шесть песен.

Ольга Бузова намекнула на воссоединение с экс-бойфрендом

Изображение
Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова намекнула на воссоединение с одним из бывших бойфрендов. На опубликованном в Instagram фото она запечатлена в бассейне с молодым человеком. Фото: Instagram "А вы верите в воссоединение тех, кто уже когда-то поставил точку в своих отношениях?! А в дружбу с бывшим? Пока Вы пишите свои мысли на этот счёт, мы продолжаем выяснять отношения в Италии ", - написала Бузова. На фото, предположительно, запечатлен Тимофей Майоров, с которым Ольга встречалась в 2009 году. Ранее теледива уже приходила с Майоровым на свадьбу друзей. Поклонники одобрили такое воссоединение и выяснение отношений.. "Выясняй, Оля, для здоровья полезно ", - написал в комментариях один из пользователей.

Анна Плетнева опубликовала необычное фото в ванне

Изображение
Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева опубликовала в Instagram необычное фото в ванне.  Фото: Instagram На представленном изображении Анна лежит в пустой ванне, где нет воды. Певица облачена в черное нижнее белье и корсет. Свою публикацию Плетнева сопроводила хэштегом #Покамоялюбовьлетит - строкой из песни "Интуиция". Поклонникам осталось только гадать, что имела в виду исполнительница.