Сообщения

Сообщения за июня 30, 2019

Глюкоза поделилась с поклонниками фото без макияжа

Изображение
Фото: соцсети Популярная певица Глюкоза поделилась с поклонниками в соцсетях фото без макияжа. Артистка в черном купальнике позирует на фоне Средиземного моря в Испании. "Привет мои самые азартные и веселые люди в Инстаграм! Спасибо за такое активное участие! Я в Испании, в городе Марбелья",  - написала Глюкоза. Поклонники отметили ее природную красоту даже без макияжа, а также попросили выкладывать больше обнаженных фотографий. "Глюкоза самая классная девочка! А имя какое красивое! А бровки какие! Люблю", - написал подписчик.  

Львица из Провинции: Поклонники посмеялись над позерством Лободы

Изображение
Популярная 36-летняя певица Светлана Лобода выложила в соцсети фото на фоне Мадонны и предложила своим подписчикам как-то его озаглавить. Поклонники разделились на две категории: одни стали глумиться над позерством поп-певицы, другие наоборот восхваляли ее красоту. "Львица из Провинции", - отметила подписчица. "Губошлепка", - написала поклонница. "Роковая", - отметил подписчик.

Отец, заколовший ножом полуторагодовалую дочь, рассказал жене о смерти ребенка по телефону

В Казани ранее судимый мужчина заколол ножом свою полуторагодовалую дочь, а затем позвонил жене, чтобы сообщить о смерти дочери, пишет  "Казанский репортер". Женщина пришла домой и обнаружила ребенка в луже крови, она вызвала скорую и полицию, но спасти малышку не удалось. Отца арестуют после того, как его выпишут из больницы. Оказалось, что ранее он уже был судим по статье, связанной с наркотиками. Следователи пытаются понять мотивы мужчины. Семья не состояла на учете как неблагополучная.

В СК прокомментировали гибель ребенка в результате взрыва мобильного телефона

Изображение
фото: vk В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области прокомментировали информацию о гибели мальчика при взрыве мобильного телефона.  "Сегодня утром в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного по улице Тельмана в городе Кургане, в результате происшествия погиб семилетний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время в рамках следствия на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося", —  сообщили следователи.  Напомним, что утром 3 июля в одной из квартир многоэтажки в Кургане на улице Тельмана погиб 7-летний ребенок. Предполагается, что у него в руках взорвался мобильный телефон. По некоторым данным, мальчик его где-то нашел.

Фото Газманова с отдыха восхитило пользователей Instagram

Изображение
Олег Газманов стал "русским Терминатором". По крайней мере, так его сейчас называют подписчики в Instagram. Его фото из отпуска поразило фанатов. Певец, которому сейчас 67 лет, показал, как готовится к заплыву на доске для серфинга. В комментариях его сравнили ни много ни мало с Шварценеггером, назвали загорелым мачо и по-разному расхваливали хорошую физическую форму. Сам он в подписи к снимку рассказал, что серфинг для него — источник вдохновения. По словам Газманова, в голове звучат обрывки песен, которые в будущем он воплотит в жизнь.

Бузова призналась, для чего провела время с Жулиано Белетти в "Барселоне"

Изображение
Фото: соцсети Российская певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что целью ее двухдневного общения с футболистами "Барселоны" было показать подписчикам, как живут и тренируются звезды футбола. Посетить ФК ее пригласил спонсор команды. Певица смогла поиграть в футбол, научилась новым приемам и призналась в любви Месси. Тренировку с ней провел сам Жулиано Белетти. В своем микроблоге артистка призналась, что полученный опыт сделал ее "круче некоторых российских футболистов". " Кто в составе "Барселоны" самый стильный? В моем сердце — Месси. Такие футболисты, как он, рождаются раз в 1000 лет! Это уникальный игрок ", — призналась Бузова. Не оставила без внимания певица и вкусную еду, которую готовят повара для членов клуба.

В Кузбассе вынесли приговор опекунам, истязавшим и убившим двух детей

Изображение
Суд в Кемеровской области приговорил опекунов к лишению свободы за истязание и убийство двух приемных детей. Мужчине назначили 16 лет в колонии строгого режима, женщине — 15 лет в колонии общего режима. По данным следствия, в марте 2016 года появилась информация о том, что из семьи без вести пропал 17-летний сын. Проверка показала, что сведений о нем не было еще с лета 2015 года, а родителей пропажа ребенка не особо волновала.  В результате  выяснилось , что семейная пара избивала, истязала и запирала дома детей, взятых из интерната, в результате чего погибли два ребенка. "Стоит отметить, что третий опекаемый ребенок был вновь передан на воспитание в интернат",  — говорится в сообщении СК России.

Российская туристка уехала в Грецию к парню, после чего ее нашли мертвой в отеле

Изображение
фото: uralpolit.ru Российская туристка Альмира Захарова скончалась в греческих Афинах, ее тело было найдено в номере отеля. По предварительной информации, причиной смерти стал инсульт.  Однако подруга погибшей россиянки отмечает, что та никогда не жаловалась на здоровье, у нее не было хронических болезней, передает "360".  По словам подруги скончавшейся россиянки, 30-летняя Альмира прилетела в Грецию к своему молодому человеку.  " У нее парень там был, но мы почему-то найти его не можем ", — отметила девушка. В настоящее время близкие россиянки собирают деньги для транспортировки ее тела в Россию.  Тело девушки было найдено 25 июня в номере отеля, полиция не нашла следов насильственной смерти. Родственникам о смерти девушки сообщили лишь через три дня. Расследование продолжается. 

Мать-одиночка убила малолетних детей, мешавших ей торговать телом

23-летняя женщина расправилась с трехлетней малышкой и ее годовалой сестрой. Жительница Великобритании Луиза Портон решила расправиться со своими детьми, поскольку они мешали ей зарабатывать деньги проституцией. Как сообщает  The Sun , 23-летняя мать-одиночка из Рагби убила трехлетнюю дочь и ее годовалую сестру, поскольку они стали для нее обузой. Женщина пошла на убийство в прошлом году, сейчас ее дело разбирают в Королевском суде Бирмингема. В январе 2018 года Портон задушила старшую дочку, а через две недели расправилась с младшей. При этом экстренным службам женщина рассказала, что девочка стала жертвой болезни. Но позднее эксперты обнаружили, что смерть ребенка не была естественной. Товарищ Портон рассказывал в суде, что женщина намеревается сделать все возможное, чтобы избавиться от детей. Присяжные выслушали, что для Портон малолетние девочки стали бременем и мешали ей торговать телом. Британка зарабатывала на жизнь, отправляя пользователям Сети за плату откровенные фот