Сообщения

Сообщения за июля 7, 2019

Группа "На-На" откровенно рассказала об отравлении Алибасова

Изображение
фото: соцсети Группа "На-На" рассказала об отравлении продюсера Бари Алибасова. Музыканты развеяли слухи о "подставе". " Я вам все-таки скажу, как PR-специалист, откуда они взялись. Дело в том, что когда Бари Каримович посетил впервые программу "Привет, Андрей!" у Малахова, на самом деле, он себя чувствовал очень плохо в тот момент. Но когда он вышел на сцену, держался, как мог. Он сыграл для публики, как настоящий артист ", — цитирует  НСН  PR-директора "На-На" Вадима Горжанкина. По его словам, после той программы люди и начали думать, что все подстроено. Ведь Алибасов "хорошо себя чувствовал, смеялся". " Есть сужение пищевода. По крайней мере, его жизни ничего не угрожает. И это самое главное, чтобы он поскорее восстанавливался ", — добавил Горжанкин. Другой участник "На-На" Вячеслав Жеребкин отметил, что юбилейный тур группы никакого отношения к отравлению Алибасова не имеет. "

Ольга Бузова примет участие в программе "Форт Боярд"

Телеведущая Ольга Бузова согласилась принять участие в очередном сезоне передачи "Форт Боярд". Об этом сообщает "Телепрограмма.pro". Певица уже вылетела во Францию, где пройдут съемки легендарной телепрограммы. "Лечу на "Форт Боярд". Держите за меня кулачки. Немного страшно, но я люблю преодолевать себя" , - поделилась мыслями Бузова в своем Instagram-аккаунте. Отмечается, что состав нового сезона "Форта Боярд" будет поистине звездным. Так, ведущим передачи станет лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров. Новых выпусков поклонники программы ждут с нетерпением.

Пугачева призналась, что подарила Шнурову песню

Изображение
фото: Instagram Певица Алла Пугачева рассказала, что подарила лидеру группы "Ленинград" Сергею Шнурову "песню про мужиков". Об этом Примадонна рассказала в Instagram. Пугачева вышла в прямой эфир, когда находилась в гостях у Лаймы Вайкуле в Юрмале.  По ее словам, сама она не осмелилась исполнять эту песню и решила отдать ее тем, у кого это "получается куда лучше".  Пугачева подчеркнула, что премьера песни должна состояться в конце года. 

Мужчина напал с ножом на девочку, пытаясь угнать автомобиль

Изображение
фото: соцсети Полицейские задержали в городе Каменск-Уральский Свердловской области мужчину, который пытался угнать автомобиль с девочкой внутри. Мужчина сел в "Оку", в которой находилась 17-летняя девочка. По предварительным данным, он планировал украсть ключи от автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Родители девочки собирались поехать в лес за грибами, рассказал руководитель пресс-службы Валерий Горелых. Досуг семьи неожиданно прервал неизвестный с ножом, который забрался в машину. К месту происшествия оперативно прибыли полицейские, после чего потенциального угонщика задержали. Кстати, он оказался рецидивистом. В настоящее время задержанный арестован, возбуждено уголовное дело.

Фото: петербургский таксист искусал клиентку за отказ заплатить больше

Изображение
Жительница Санкт-Петербурга обвинила таксиста в нападении. По словам девушки, мужчина искусал ей руку за отказ заплатить больше за проезд.  Все произошло накануне: петербурженка с подругой ехали домой из караоке-клуба Северной столицы. Вызвав такси через приложение Яндекс.такси, они сели в машину. Водитель долго не мог найти требуемый адрес по навигатору. Однако, когда все же нашел, потребовал заплатить ему бОльшую цену.  Пассажирки на это ответили отказом. Одна из них достала телефон, чтобы связаться с администрацией приложения. Однако неадекватный таксист вцепился в руку девушки зубами.  Судя по фото, оказавшимся в распоряжении  РЕН ТВ , у пострадавшей большой укус на руке. Она собирается подать на обидчика в суд. 

Как подмосковный медбрат превратился в расчленителя

Изображение
фото: depositphotos 18+ Медбрат одной из подмосковных больниц задержан по подозрению в совершении зверского убийства. Подмосковные следователи сообщили, что конфликт, который привел к чудовищному по своей жестокости преступлению, произошел во время совместного распития алкогольных напитков на почве длительных неприязненных отношений. 50-летний мужчина после задержания рассказал правоохранителям, что это за "неприязненные отношения". По его словам, ему пришлось пережить настоящую жизненную драму. И, если верить его рассказу, то он даже, как ему казалось, преследовал благие цели — спасал жизни обездоленных. В центре сюжета его трагедии — женщина. Владимир познакомился с Кристиной около 6 лет назад. Его крестник положил глаз на красавицу, та ответила взаимностью. Владимир одобрил выбор своего крестного сына. Вскоре влюбленные уехали строить новую жизнь в Тамбовскую область. Однако там их отношения из многообещающей сказки превратились в бытовой ад. Во многом это

Голая Ольга Серябкина взбудоражила поклонников

Изображение
Российская певица Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом MOLLY, выложила в соцсети фотографию, где на ней абсолютно нет одежды. "Батарея заряжена" , — написала Ольга Серябкина под снимком. "Вы шутите? Фотка ужасная... Просто как будто опухоль из-под руки... Это сексуально? Ну ок",  — написала подписчица. "Богиня",  — прокомментировал подписчик. "Олечка опять голая, ну не может она без этого", —  отметила фанатка.

"Не надо Полину кормить!": полуголая Гагарина расколола поклонников на два лагеря

Российская певица Полина Гагарина разместила в своем Instagram фото, на котором она позирует рядом с бассейном на Крите. Исполнительница кратко прокомментировала пост: " Пляжный "фэшон ". Многочисленные подписчики бросились обсуждать внешний вид певицы. Одни посчитали, что купальник выглядит, словно Гагарина взяла его у бабушки. Другие принялись спорить по поводу худобы Гагариной. Пока некоторые подписчики говорят, что ей стоит немного поправиться, другие выступают против. "Не надо Полину кормить! Хорошая, я бы сказала, отличная у нее фигура" , — пишет одна из подписчиц.

Лолиту грозят напоить "Кротом" после выступления в Донбассе

Изображение
фото: Instagram Российской певице Лолите Милявской поступают угрозы в Twitter после выступления в Донбассе.  "До свидания, тёплый Донецк! Спасибо за Сердца и массовый Хор!!! Здравствуй, Луганск!"  — написала певица после выступления в Донецке. В ответ в ее адрес посыпались угрозы. Один из комментаторов даже предложил Лолите выпить "Крота", как это по случайности сделал Бари Алибасов. 

Instagram-модель устроила бурю в Сети, продавая воду из своей ванной

Изображение
Фото: Instagram Популярная стримерша и Instagram-модель Белль Дельфин на прошлой неделе взбудоражила соцсети, выставив на продажу воду, в которой она мылась. Девушка попросила у подписчиков по 30 долларов за баночку воды, оформленную в фирменном стиле Gamer Girl. Она сразу предупредила потенциальных покупателей, что данную жидкость не стоит пить во избежание проблем и недоразумений. Поклонники с ходу отреагировали на бизнес-задумку молодой стримерши, раскупив запас воды за два дня. Девушка призналась в Instagram, что на протяжении нескольких дней проводила немало времени, купаясь в ванне. Однако спрос все равно оказался больше предложения. Белль поняла, что подписчики охотно скупают любой мерч, связанный с ней. "Какую странную штуку еще продать?"  — вопрошает модель, но поклонники пока не дозрели до серьезных идей, предлагая ей продавать душу или коды для запуска ядерных ракет.

Сбежавшую с 23 млн кассиршу поместили в одиночную камеру

Изображение
Кассиршу из башкирского Салавата, которая унесла из банка 23 млн рублей и уехала с награбленным, а затем была задержана на съемной квартире в Казани, поместили в одиночную камеру. Об этом сообщает " МК ". Известно, что ее супруг остался на свободе. Понять, где находятся деньги, которые кассирша унесла с собой, до сих не удается. Общественник и бизнесмен Азамат Галин, который решил помочь девушке найти адвокатов, сообщил, что ему начали поступать угрозы. Он рассказал изданию о состоянии арестованной. " Она не выглядит подавленной, есть определенная растерянность. Человек адекватно оценивает ситуацию, в которой оказался ", — сказал он.

СМИ: Муж кассирши спустил похищенные миллионы на азартные игры

Изображение
Мужчина намерен просить помощи у россиян. Супруг кассирши, которая похитила в банке 23 миллиона рублей, потратил украденные деньги на азартные игры. Как сообщает  РИА "Новости"  со ссылкой на источник в правоохранительных органах, муж Луизы Хайруллиной намеревается просить помощи у жителей России, чтобы вернуть средства банку. "Он не хочет, чтобы его жена оказалась за решеткой" , — пояснил собеседник агентства. Напомним, Хайруллина вместе с мужем и детьми уехала из башкирского Салавата в мае 2019 года. Кассирша направилась в Казань, где семье некоторое время удавалось скрываться. Четвертого июля женщину задержали на съемной квартире. 

Престарелый педофил бросил коз и совращал школьницу в овраге

75-летний мужчина проведет шесть лет в тюрьме. Суд в Челябинске вынес приговор 75-летнему мужчине, который надругался над 11-летней школьницей. Как сообщает 74.ru, инцидент произошел в июле 2018 года. Пожилой педофил подсел на скамейку к девочке, начал до нее домогаться. Затем он пригласил школьницу в овраг, где принялся трогать и целовать жертву. "Вину подсудимый не признавал. Заявлял, что это оговор, поскольку его козы, которых он пас в овраге, мешали жителям, заходили на детскую площадку, съедали посадки в огородах, цветы на клумбах" , — пояснил прокурор Советского района Евгений Тараненко. Однако доказательства, которые были представлены стороной обвинения, оказались более весомыми. Судя по всему, пожилой житель Челябинска отвлекся от коз и принялся развращать девочку. Педофила приговорили к шести годам колонии строгого режима.