Сообщения

Сообщения за июля 14, 2019

Виторган трогательно поздравил актрису Нинидзе после слухов о романе

Изображение
Актер Максим Виторган опубликовал в stories в соцсети Instagram фото актрисы Нино Нинидзе, которая отметила 28-й день рождения. Девушка изображена на фото стоящей у окна в темной комнате. Фото 46-летний Виторган сопроводил подписью на грузинском: "С днем рождения, ребенок".  Этот снимок появился в соцсети актера на фоне слухов о его романе с молодой актрисой. В Сети сообщили, что видели Виторгана с Нинидзе на спектакле в одном из столичных театров. Якобы артисты держались за руки и ни на секунду не отходили друг от друга.  Отметим, у обоих актеров за плечами развод. Недавно Максим Виторган расторг брак с Ксенией Собчак. Нинидзе же развелась с актером Кириллом Плетневым. 

Никиту Джигурду пытались убить

Артист Никита Джигурда сообщил новости о своей тяжбе за многомиллионное наследство умершей подруги Елены Браташ. "Недавно я вернулся из Франции и делюсь с вами эксклюзивом: я выиграл первый суд по делу, основной суд предстоит осенью, и сейчас на меня объявили охоту",  — заявил Джигурда. Актер судится за активы умершей бизнес-леди с ее сестрой Светланой Романовой. "Моей жизни угрожали несколько раз, меня забирали и прямым текстом объясняли: "Еще только рыпнись, если не боишься сам умереть — детей пожалей". Звонили Марине, избивали, запрещали говорить об убийстве" , — заявил Джигурда в интервью Starhit. В частности, Никита рассказал, как однажды около него остановилась машина и сидящий там человек направил на него пистолет. " Я счастлив, что выжил ", — отметил эпатажный артист. Джигурда сказал также, что знает имя угрожавшего, но пока не будет его называть. Полученное наследство Джигурда намерен потратить на новую свадьбу с бывшей ф

Лопырева назвала Бузову "пробивной бездарностью"

Изображение
Фото: соцсети Модель, посол ЧМ по футболу 2018 года Виктория Лопырева поделилась с журналистами мнением о деятельности поющей ведущей Ольги Бузовой. По ее мнению, артистка не имеет отношения ни к музыке, ни к искусству и является "коммерческим проектом".  "Она трудолюбивая и пробивная бездарность, коммерческий проект. Популярность среди определенных слоев населения говорит лишь о том, что людей, не умеющих отличить хорошее от плохого, довольно много",  — заявила она в интервью " Спорт-экспрессу ".  Лопырева посетовала на то, что песни Бузовой можно услышать "изо всех щелей". Поэтому, по мнению модели, ознакомиться с репертуаром певицы пришлось даже "нормальным людям".