Сообщения

Сообщения за августа 4, 2019

Суд зарегистрировал иск Алибасова к производителю "Крота"

Изображение
фото: Максим Григорьев/ТАСС Пресненский районный суд Москвы зарегистрировал иск продюсера Бари Алибасова к производителю жидкости для прочистки труб "Крот" и гипермаркету "Ашан", где было приобретено чистящее средство, которым он отравился. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая агентству ТАСС.  Дата рассмотрения жалобы продюсера пока не назначена.  Напомним, Бари Алибасов был госпитализирован в тяжелом состоянии 4 июня после того, как случайно выпил в своей квартире в Москве жидкость для прочистки труб "Крот". По его словам, он перепутал упаковку с химикатами с бутылкой питьевого йогурта.  У создателя группы "На-На" были диагностированы ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Он проходил лечение в НИИ им. Н.В. Склифосовского.

Обнаглевших людей — с шеи: Фадеев прокомментировал конфликт с Наргиз

Изображение
фото: соцсети Продюсер Максим Фадеев впервые прокомментировал конфликт с певицей своего лейбла Наргиз. "Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1) Снять с ушей лапшу... 2) С души — камень... 3) С шеи — обнаглевших людей. Все!"  — написал продюсер после сообщений в СМИ о разрыве контракта с певицей. Ранее певица Наргиз сообщила в соцсети, что лейбл "MALFA", которым владеет Фадеев, еще 16 июля направил ей официальный документ о разрыве контракта. "...я получила официальный документ о намерении лейбла "MALFA" запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева...",  — сообщила певица " Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра "MALFA ", — сообщи

Москвич из мести подарил матери билет на "Царя Эдипа" и убил

Изображение
фото: vk Столичный менеджер Максим К., с детства испытывающий ненависть к своей матери, разработал изощренный план ее убийства и расправился с женщиной. Молодой мужчина подарил ей билет на спектакль "Царь Эдип", чтобы подготовить квартиру для кровавой расправы. По информации  "МК",  преступление было совершено в апреле прошлого года в одном из домов на улице Байкальской. 52-летняя мать менеджера проживала в квартире одна. Женщина занималась фото- и видеосъемкой, подрабатывала тамадой на праздниках. Ее 32-летний сын с 18 лет жил отдельно. Как сообщает издание, мужчина занимал руководящую должность в одной из московских фирм и хорошо зарабатывал. Однако отношения с мамой у него не складывались. Родственники постоянно конфликтовали. Мужчина рассказал, что матери не нравились его девушки, она не смогла полюбить его жену — участницу танцевального телешоу и хореографа. По его словам, он на протяжении долгих лет пытался помириться с мамой, отправлял в отпус

"Полез ко мне в штаны": мужчина убил и сжег приятеля за домогательства

В Ставрополе задержан 50-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своего знакомого. Об этом сообщили в краевом управлении СК РФ. По версии следствия, преступление было совершено в июле в одном из домов в садовом товариществе "Грушевый". Двое приятелей распивали алкоголь, спустя некоторое время один из них начал приставать к другому. Подозреваемый ударил 55-летнего знакомого не менее пяти раз, после чего облил его спиртом и поджег. Дом сгорел, на пепелище было обнаружено тело убитого. "Полез ко мне в штаны и сказал, что он меня хочет. Я на это отказался, естественно, а он начал настаивать. Я набил ему лицо очень хорошо, и все. Спирт оставался целый, я плеснул и ушел" , — рассказал на допросе задержанный. В настоящее время задержанный находится под стражей.

Многодетная мать зарезала мужа и 15 лет скрывалась под чужим именем

Изображение
фото: СУ СК России по Иркутской области В Иркутской области суд вынес приговор 60-летней жительнице Братска, убившей мужа и скрывавшейся под фальшивым паспортом около 15 лет. Сибирячку задержали осенью 2008 года за расправу над супругом, с которым она вырастила четверых детей и прожила более 20 лет. По версии следствия, в апреле 2003 года многодетная мать наняла знакомого и пообещала заплатить ему 75 тысяч рублей за убийство мужа. Женщина призналась, что хотела избавиться от главы семейства, который якобы постоянно ее избивал и издевался. Знакомый преступницы взял у нее деньги и ключи от квартиры, где находился ее супруг, пришел спустя несколько дней и зарезал его. В момент убийства сама многодетная мать находилась дома, она помогла киллеру — схватила нож и нанесла несколько ударов жертве. Вскоре женщину и ее приятеля задержали и отправили в СИЗО, но суд принял решение не продлевать срок ареста заказчице и отпустить ее из-под стражи. Спустя несколько дней она уехала и

Мать зарезанной в Петербурге девушки собирает деньги на перевозку тела

Изображение
фото: vk Мать 27-летней Юлии М., жестоко убитой в Санкт-Петербурге, собирает деньги, чтобы перевезти тело дочери в родной город Омск. Напомним,  кровавая драма  разыгралась 2 августа в съемной квартире на улице Космонавтов. Девушка поругалась со своим сожителем, в ходе конфликта он нанес ей 13 ударов ножом. От полученных ранений Юлия погибла на месте. Подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам. В отношении 26-летнего парня возбуждено уголовное дело. По версии следствия, преступление было совершено на фоне внезапного конфликта на почве личной неприязни. В соцсетях пишут, что молодая девушка переехала в город мечты на Неве несколько лет назад, устроилась на работу, новая жизнь в Северной столице Юлии очень нравилась. Сейчас родные и друзья убитой пытаются перевезти тело в Омск для захоронения, однако для этого им не хватает около 60 тысяч рублей, пишет  78.ru .

Фото подозреваемого в зверском убийстве 9-месячной девочки в Казани

Изображение
В распоряжении  РЕН ТВ  оказалось фото мужчины, подозреваемого в жестком убийстве девятимесячной малышки в Казани.  Как сообщалось ранее,  преступление  было совершено в ночь на 6 августа в квартире на улице Нурихана Фаттаха. По версии следствия, к матери ребенка пришел знакомый. Женщина попросила его присмотреть за дочерью, пока она сходит в магазин. Малышка начала плакать, мужчина взбесился и избил ее. Вернувшаяся домой мать увидела у девочки травмы, однако не вызвала скорую. Спустя несколько часов ее дочь скончалась.

Елка жестко ответила подписчику, упрекнувшему ее в "потрепанности"

Изображение
Фото: Instagram Российская певица Елка резко отреагировала на оскорбление и заявила, что любит себя "и неумытой, и лохматой, и отекшей".  Во время отпуска в Сочи певица делилась с поклонниками множеством фотографий и видео.  " Я знала, что эта поездка меня наполнит. Это силища. Это тренировки со слезами на глазах не только от того, как тебя ушатали, а от красоты заката и осознания уникальности этого счастливейшего мгновения ",- написала она.  Однако один из пользователей Сети упрекнул Елку за "потрепанный вид", певицу возмутила подобная "бестактность", передает Teleprogramma. " Мне кажется, это так бестактно! Я люблю себя всякой: помятой, потрепанной, неумытой, непричесанной, лохматой, отекшей. И это все еще я! Бирки всякие навешивают и сложно не реагировать на такие вещи" , — возмутилась исполнительница. Елка подчеркнула, что была в горах и занималась спортом, поэтому не делала макияж или сложную укладку. 

Дочь Маликова разделась на камеру и напугала поклонников

Фотографии были опубликованы в Instagram. Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова, опубликовала жаркое фото, где она предстает перед поклонниками на фоне моря и катамаранов. Снимок девушка опубликовала на своей странице Instagram, однако некоторые поклонники начали волноваться о ее здоровье. Маликова показалась им чрезмерно худой, и некоторые фолловеры это отметили: "Стешенька, вы на первой фотографии такая худенькая, прям так и хочется сказать: "Накормите, пожалуйста, девчонку!" Дочь Маликова призналась, что у нее все в порядке с самочувствием, а подобное впечатление складывается из-за ракурса и позы.

Невозможно поверить: Галкин соболезнует родным умершей Аллы Вербер

Изображение
Фото: Инстаграм Шоумен Максим Галкин выразил соболезнования в связи со скоропостижной смертью fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер. "В это невозможно поверить - не стало Аллы Вербер. До последнего надеялся, что это не так, но СМИ подтверждают",  - написал Галкин в соцсети. Супруг Аллы Пугачевой также заявил: "Светлая память. Очень была достойным человеком. Соболезнования родным и близким!" Звезды российского шоу-бизнеса выражают скорбь под постом Галкина, в частности певицы Лолита Милявская, Ирина Салтыкова и другие звезды. Как  сообщал   РЕН ТВ , вице-президент ювелирной фирмы Mercury Алла Вербер скончалась от инфаркта в больнице в Италии. Бизнес-леди был 61 год. Вербер дружила практически со всеми ведущими деятелями шоу-бизнеса России и мира.

Муж-изверг залил в рот спящей жене кипяток

Изображение
Чудовищное по своей жестокости преступление произошло на Украине: в конце июля в Запорожье мужчина специально облил кипятком свою спящую супругу. Преступник все еще находится на свободе. 33-летний Дмитрий Межебицкий пустился в бега. Ему грозит до 15 лет лишения свободы за покушение на убийство. Пострадавшая находится в больнице. У нее страшные ожоги на лице, руках и верхней части туловища. Состояние потерпевшей идет на улучшение. Предполагается, что в скором времени ее переведут из реанимации в обычную палату. Тем не менее ее кормят через зонд.  Шокирующий инцидент произошел 28 июля. Садист напал на 25-летнюю Анастасию Шаповалову, когда она спала. Мать двух детей проснулась от невыносимой боли. Изверг лил ей на лицо и в рот кипяток. "Вчера часов в шесть я просыпаюсь от того, что он льет на меня кипяток",  - вспоминает Анастасия Шаповалова.  Женщина попыталась сбежать от изувера, однако он настиг ее в коридоре. Преступник выплеснул на нее остаток воды и отрез

Двух братьев-убийц студентки в Обнинске приговорили к 19 годам тюрьмы

Изображение
Фото: Следственный комитет России Суд приговорил к 19 годам колонии строгого режима двух братьев Коробенковых за изнасилование и жестокое убийство студентки в Калужской области. Об этом сообщили 6 августа в Следственном комитете Российской Федерации. После двухлетнего расследования сотрудники правоохранительных органов выяснили, что убийство совершили два местных жителя — Александр и Владислав Коробенковы. Они напали на студентку, изнасиловали ее и забили битой. После убийства братья вывезли тело девушки в лес. "В ходе допросов они частично признали свою вину и дали показания по обстоятельствам совершенного преступления. Приговором суда Александру и Владиславу Коробенковым назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы каждому с отбыванием в колонии строгого режима" , — отметили в СК. Тело девушки обнаружили в лесном массиве Обнинска 22 апреля 2016 года.

Сестра Круга рассказала о следственном эксперименте в доме певца

Следственный эксперимент по делу известного певца Михаила Круга провели в доме в Твери, где он жил и был убит, сотрудники правоохранительных органов. Об этом рассказала сестра певца Ольга Медведева, ее слова приводит ТАСС. По словам Медведевой, которая также является исполнительным директором Фонда творческого наследия Михаила Круга, следственный эксперимент прошел во вторник днем. Ольгу, которая живет в доме погибшего брата, попросили на время эксперимента убрать все лишние вещи и покинуть помещение. " Я находилась в соседнем доме. В автозаке привезли человека, отвели в дом ", - рассказала женщина. По словам Ольги Медведевой, сам следственный эксперимент занял около получаса, еще примерно час проводилась подготовка к нему. Дом был оцеплен. Других подробностей сестра певца не знает. В региональных правоохранительных органах информацию не прокомментировали.