Сообщения

Сообщения за августа 25, 2019

Погребённый вместе с машиной.

Изображение
В ноябре 2014 года в полицию поступило заявление о без вести пропавшем 42-летнем жителе села Плеханово Кунгурского района Пермского края. Продолжительные поиски результата не дали. Мужчина бесследно исчез. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следственные органы длительное время пытались распутать клубок таинственного исчезновения. И только в марте 2017 года после кропотливой работы удалось выйти на след подозреваемого. Был задержан 33-летний житель Кунгура, он рассказал полицейским о том, что произошло. 10 ноября 2014 года в селе Плеханово подозреваемый на автомобиле «Волга» столкнулся с «Ладой» 42-летнего местного жителя. Оба были пьяны. Владелец «Волги» стал требовать оплаты ремонта машины, а когда получил отказ, избил оппонента, погрузил в багажник его же автомобиля и привез в свой гараж. Здесь он продолжил измываться над водителем «Лады», а затем зарезал его. После с помощью экскаватора в окрестностях Кунгура он закопал машину убитого мужчины вместе с его тел

Мужчина убил знакомую и закопал ее на свалке под Ростовом

Тело погибшей так и не нашли. В городе Каминск-Шахтинский Ростовской области мужчина убил свою знакомую, а ее тело спрятал на городской свалке, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.  Установлено, что в августе прошлого года между мужчиной женщиной произошла ссора, в результате которой злоумышленник убил знакомую, а ее тело спрятал в пакет для мусора и выкинул на свалку.  Следователи обнаружили на месте происшествия орудие убийства, однако тело погибшей так и не нашли. Отмечается, что площадь свалки составляет более 740 тысяч квадратных метров.  Суд приговорил убийцу к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Внук приехал в Россию в гости к бабушке, зарезал ее и устроил поджог

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве родственницы. По данным  РЕН ТВ , инцидент произошел 22 августа. На месте пожара в частном доме в станице Старомышастовская следователи обнаружили тело пожилой женщины. Было установлено, что 82-летняя пенсионерка скончалась от ножевых ранений. Также на месте преступления были найдена окровавленная одежда ее внука, который приехал в Россию с Украины за три дня до происшествия. Злоумышленник был задержан 27 августа возле кладбища Новотитаровского поселения в Динском районе. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Бузову хотят привлечь к пропаганде безопасности на дорогах России

оссийскую телеведущую Ольгу Бузову хотят привлечь к пропаганде безопасности на российских дорогах. С такой инициативой в ходе заседания правительственной комиссии выступил вице-премьер Максим Акимов, считающий, что внимание большинства можно привлечь при помощи современного подхода и публичной личности. Воздействовать на целевую аудиторию он предлагает на примере Instagram-аккаунта Ольги Бузовой. "У Бузовой 15 миллионов подписчиков. Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит, она наверняка ответственный, патриотичный человек. Надо к ней прийти, заплатить, если надо",  — сказал Акимов. Он напомнил, что автолюбителей будут штрафовать за отсутствие полиса ОСАГО с I квартала 2020 года. По его словам, уже более 5,5 тысячи автовладельцев получили уведомление об отсутствии полисов.

Лере Кудрявцевой потребовалась помощь "скорой" на вечеринке в Сочи

елеведущей Лере Кудрявцевой стало плохо на вечеринке в честь дня рождения Андрея Разыграева. Ей потребовалась помощь медиков, сообщает "Пятый канал". Мероприятие по случаю дня рождения проходило в ресторане в Сочи, где 26 августа стартовал международный музыкальный конкурс "Новая волна", который ведет Кудрявцева. "Мы вызвали "скорую", а "скорая" очень долго ехала. И до тех пор пока она не приехала, мы оказывали ей первую помощь. Сейчас с ней все хорошо",  — рассказал кинорежиссер и продюсер Ренат Давлетьяров. Его слова подтверждаются тем, что уже вечером того же дня Лера Кудрявцева вела "Новую волну" вместе с Александром Реввой и выглядела достаточно бодро

Пригожин назвал отличие Бузовой и Волочковой от "настоящих звезд"

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью "Вечерней Москве" назвал главное отличие телеведущей Ольги Бузовой и балерины Анастасии Волочковой от "настоящих звезд". Он отметил, что раньше звезды были рупорами общественного мнения, а люди хотели быть похожими на них. По его словам, такие, как Бузова хотят просто выделиться из толпы. "Бузова — героиня "Дома-2", на этот формат ориентировались простые люди, у которых не сформировался мозг до конца", - сказал продюсер. Комментируя резонансный ролик певицы, где она назвала себя блокадницей, Пригожин подчеркнул, что нельзя смеяться над драматическими событиями страны. Возмущение продюсера вызвало и видео Волочковой, которая сравнила мангал с шашлыками с Вечным огнем. "Нерадивые люди, отшлепать их надо",  - отметил Пригожин.

Волочкова показала, как выглядит ее тело без фотошопа

Изображение
43-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала, как выглядит ее тело без фотошопа. Артистка выложила на своей странице в Instagram изображение в купальнике без обработки. В области живота видны складочки, похожие на целлюлит.   "Лето, не уходи",  — подписала пост Волочкова. Балерина периодически дразнит своих подписчиков откровенными фото и яркими постами, намекая хейтерам, что ей все равно. В то же время она периодически закрывает возможность комментировать ее фотографии, не желая новых негативных отзывов о фигуре или образе жизни.

Волочкова сравнила мангал с шашлыками с Вечным огнем

Изображение
Российская балерина Анастасия Волочкова сравнила мангал с шашлыками с Вечным огнем. Фото жарящегося на углях мяса с подписью "Вечный огонь" и смеющимся смайликом появилось в Instagram stories экс-примы Большого театра. Напомним, Вечный огонь является символом памяти о павших в годы войны героях. Ранее на телеведущую Ольгу Бузову обрушились  с критикой  за то, что она назвала себя "блокадницей" на видео, на котором она облизывает тарелку после еды.

Полицейских в Анапе поместили в СИЗО по делу о принуждении к сексу

В Анапе троих экс-полицейских, которые подозреваются в принуждении к сексу несовершеннолетней волейболистки, поместили в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Ранее они были уволены из правоохранительных органов. " В настоящее время трое сотрудников полиции уволены, они помещены в следственный изолятор ", — говорится в сообщении. Напомним, что ранее в поселке Витязево трое стражей порядка застали на одном из пляжей молодую пару. После того, как парень скрылся, полицейские начали запугивать девушку отделом по несовершеннолетним, а затем якобы уговорили ее вступить с ними в половую связь. Девушка согласилась. Она оказалась волейболисткой из Московской области, которая находилась под Анапой на сборах. СУ СК России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело

Россиянин с пистолетом угнал эвакуатор, чтобы вернуть свою машину

Изображение
фото: 161.ru Житель Ростовской области, угрожая пистолетом, угнал эвакуатор, чтобы вернуть свою машину со штрафстоянки. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Инцидент произошел 25 августа после аварии на трассе в Азовском районе. Водитель Audi A4 допустил столкновение с КамАЗом. Отмечается, что мужчина, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, но отказался от медосвидетельствования. Его иномарку эвакуировали на штрафстоянку. В этот момент он сел в такси и помчался за эвакуатором. Нарушитель проник на территорию стоянки, произвел несколько выстрелов в вверх, а затем потребовал от водителя эвакуатора сесть за руль и поехать в том направлении, в котором он скажет. " Мужчины приехали в один из гаражных кооперативов города Азова, однако их увидел сторож и вызвал сотрудников полиции ", — говорится в сообщении. В отношении дебошира возбуждено дело об угоне.

Хозяин хостела хотел проучить постояльца, но случайно его сжег

Пострадавший умер в больнице. В селе Перхушково Одинцовского района местный бизнесмен открыл хостел для бездомных. 23-летний мужчина предоставлял койко-места нуждающимся, которые взамен работали на предпринимателя.  Как сообщает "МК", бездомным приходилось за ночлег убирать дворы и браться за любую неквалифицированную работу. Однако в хостеле действовало негласное правило: никто не мог употреблять алкоголь. Практически все постояльцы соблюдали это правило, однако один из них никак не мог отказаться от вредной привычки. Бизнесмен не раз проводил с пьяницей беседы, а тот, в свою очередь, уверял, что такое больше не повторится.  После очередного запоя бизнесмен решил припугнуть постояльца и облил его бензином, после чего зажег бумагу и потребовал, чтобы его гость поклялся больше не пить. Перепуганный мужчина попросил не поджигать его и пообещал, что никогда больше не притронется к алкоголю. В этот момент сквозняк подхватил искру с "факела", которая попала на оде

Сестры Кардашьян взволновали Сеть двусмысленным фото

Изображение
Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян взволновала пользователей Сети, представ на двусмысленной фотографии со своей сестрой Кайли Дженнер. На фото успешные представители семейства Кардашьян, одетые в розовые латексные брюки и топы, обнимаются. Женщины также демонстрируют яркий макияж. В подписи под фото сестры Кардашьян призывают покупать свою новую косметику.

Верник объяснил фото сморкающегося в купюру сына

Изображение
Игорь Верник объяснил скандальную фотографию своего сына Григория, на которой он сморкается в пятитысячную купюру. Актер заявил, что фото сделали во время съемок фильма под названием "Интересное кино". "Сын в нем снялся. Съемки проходили неделю назад. Он играет гламурного подонка вместе со своим однокурсником. Это просто кадр со съемочной площадки" , — процитировали заявление Верника в издании "Комсомольская правда". Напомним, что сын актера Игоря Верника Георгий оказался  в центре скандала  после публикации фотографии, на которой он сморкается в банкноту номиналом 5 тысяч рублей. Снимок вызвал негативную реакцию со стороны россиян. Фотографию сына российского актера с банкнотой продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин назвал "оскорблением".

Осужденный за убийство сбежал из ростовской колонии

Изображение
Фото: Depositphotos Заключенный, отбывающий наказание за убийство в ИК-14 в Новочеркасске Ростовской области, сбежал в воскресенье, 25 августа. В связи с этим следователи возбудили против персонала тюрьмы уголовное дело о халатности.  Как передает  " Интерфакс ", сбежавший - Александр Гросс. Ранее он был приговорен почти к 17 годам лишения свободы за убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.  По данным агентства, он должен был выйти из тюрьмы примерно через 3 года. 

Instagram-модель сколотила состояние на детской проституции

Изображение
В Колумбии арестовали Instagram-модель Лилиану дель Кармен Кампос Пуэлло по подозрению в организации детской проституции. Об этом сообщили в New York Post. По данным следствия, интернет-блогер, известная публикацией снимков богатой жизни, заманивала сотни несовершеннолетних девушек для оказания секс-услуг политикам и знаменитостям. У задержанной обнаружили миллионы долларов на счетах. В СМИ 48-летнюю модель окрестили самой долго действующей сутенершей Колумбии. Жертвами Лилианы становились подростки из бедных семей. Им она сулила работу моделями. Жертвы жили в роскошном особняке, где их вовлекали в проституцию и принуждали к оргиям в отелях и на яхтах. В свое оправдание Instagram-модель заявила, что в этом никогда не участвовали несовершеннолетние. По предварительным данным, жертвами Пуэлло стали около 400 человек.

Подросток организовал детскую оргию во дворе дома

Белорусский подросток пересмотрел фильмов для взрослых и решил устроить оргию во дворе с участием детей. Инцидент произошел в Берестовицком районе Гродненской области. Мальчик решил стать режиссером и собрал труппу "актеров" из своей сводной сестры и местных ребят. Во дворе он заставил участников повторять понравившиеся ему сцены группового секса. Сам подросток наблюдал за процессом и командовал оргией. Мать девочки услышала разговоры школьников и выяснила, что с ее дочки снимали белье. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы. В отношении подростка возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе белорусского МВД.