Сообщения

Сообщения за марта 10, 2019

Представитель Вики Цыгановой объяснил слова артистки о недопонимании с Кобзоном

Изображение
Певица рассказала, что Иосиф Кобзон не разговаривал с ней три года. Пресс-служба Вики Цыгановой объяснила слова певицы об Иосифе Кобзоне, которые были вырваны из контекста. Ранее ряд СМИ увидел намеки на "приставания" со стороны певца, когда артистка рассказывала о случае на гастролях "Экспресс газете". Цыганова пояснила, что отказалась заходить к номер к исполнителю, из-за чего он якобы не говорил с ней три года. "Фраза была вырвана из контекста, об этом вообще не хотели говорить. Человека уже нет, говорить об этом некрасиво и неправильно" , — рассказали представители певицы РИА "Новости". В пресс-службе объяснили, что было только недопонимание в ходе гастролей.

Преступника, жестоко убившего девочку в Тыве, приговорили к пожизненному сроку

Преступника, который изнасиловал и убил железным прутом 8-летнюю девочку в Тыве, приговорили к пожизненному сроку. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону. Следствием и судом установлено, что 15 мая 2018 года житель села Балгазын, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, обманом заманил школьницу в заброшенный дом, где применил к ней физическую силу, а затем совершил действия сексуального характера. Судмедэксперты установили, что изверг задушил ребенка и нанес девочке смертельный удар металлическим стержнем. Злоумышленник был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий через трое суток. Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Друг рассказал о музыканте, которого изрезала ножом подруга в центре Москвы: Он слабенький

Изображение
Вечером 13 марта в центре Москве случилась драка с поножовщиной. Инцидент произошел на Театральной площади. Прибывшие по вызову стражи порядка обнаружили изрезанного ножом мужчину. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.  Сбивчиво он рассказал полицейским, что вместе с друзьями играл на музыкальных инструментах в подземном переходе. Молодые люди так зарабатывали деньги. В какой-то момент между мужчиной и девушкой произошел конфликт — они не поделили заработок. Злоумышленница выхватила нож и начала бить им своего приятеля. Пострадавший был госпитализирован с ножевыми ранениями спины и руки. Проводится проверка.  Журналисты  РЕН ТВ  побеседовали с приятелем потерпевшего. "Не конфликтный, хороший, позитивный и безобидный. Видимо, поэтому в нем увидела девушка слабого и напала на него с применением подручных средств. На сильного нападать — это еще душка нужно набраться", —  сказал собеседник.  "На сильных людей редко нападают в принципе, зная, ч

Убившего всю семью геймера из Москвы признали невменяемым

В Москве суд во вторник решал, как поступить с 22-летним геймером, который расправился со своей семьей. Молодой человек был все время увлечен онлайн-шутерами. Видимо, игры повлияли на его психику. Он схватился за нож и хладнокровно расправился с бабушкой, а затем с родителями. Кажется, его игра продолжается, лишь сменили жанр "шутер" на "стратегию". Задача – получить срок поменьше или попасть в психлечебницу. 22-летний Владислав Ермаков – геймер, убийца. И не в Сети, а наяву. " Родителям Ермакову, Ермаковой нанес ножом не менее 25 ударов в различные части тела ", — бесстрастно зачитывают в суде обстоятельства дела. На кадрах полугодовой давности полы залиты кровью, вокруг тела самых близких его родственников. Он хладнокровно расправился с семьей. Начал с бабушки, а закончил собственными родителями. Будто возомнил себя героем компьютерной игры, а остальных монстрами. Но впоследствии сам им и оказался. - За что вы задержаны? - За убийство троих

Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Представители российской певицы Юлии Началовой прокомментировали информацию о подключении звезды к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам пиар-менеджера Анны Исаевой, известная артистка "в не очень хорошем состоянии". "С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь",  — сказала она изданию StarHit. В свою очередь, менеджер Владимир Белов отказался говорить об состоянии Началовой, призвав следить за информацией на официальных страницах певицы в соцсетях. "Никто сейчас вам давать ничего не будет. Потому что пока нечего еще говорить. Это раз. Во-вторых, ничего не произошло. Я не знаю, где вы берете эту информацию",  — подчеркнул он. Ранее сообщалось, что Началова п опала в реанимацию  из-за того, что у нее резко поднялся уровень сахара в крови.