Сообщения

Сообщения за сентября 16, 2018

Жена сербского футболиста: «Мне завидуют, потому что я богатая и успешная»

Изображение
Сербская поп-дива и жена футболиста Душко Тошича давно известна своим эпатажным поведением. 40-летняя Елена Карлеуша постоянно выкладывает откровенные фото в Инстаграме. Недавно Елена выложила фото, где она загорает топлес, после чего ее стали критиковать. Разгневанная поп-дива тут же устроила скандал в соцсетях и обвинила своих подписчиков в ненависти. Певица не скрывала своего пренебрежения к обычным людям, которым далеко до статуса звезды. «Меня ненавидят за то, что я лучше многих. Как я могу доказать, что всегда добиваюсь поставленных целей? Легко. Я умная, красивая, богатая, успешная. Конечно, мне будут все завидовать» — написала Карлеуша. Некоторые подписчики позволили себе усомниться в справедливости слов звезды, намекая, что люди со средним достатком живут обычной жизнью, и думают не о ней, а о том, как прокормить семью и заплатить за квартиру.

В Москве продают место в очереди за новым iPhone за 250 тысяч 

Изображение
Несколько дней назад на площадке интернет-объявлений Avito начали появляться объявления о предоставлении услуги «Постою в очереди за новым iPhone за вас». Самые смелые за место в очереди затребовали 250 тысяч рублей, что в два раза дороже цены на телефон в самой топовой комплектации.  Агентство городских новостей «Москва» приводит данные пресс-службы сайта частных объявлений, что цена на услугу «Постоять в очереди за iPhone при любой погоде» варьируется — кто-то просит 100 тысяч рублей, кто-то только тридцать.  Перекупщики «айфонов» из-за рубежа предлагают телефоны после начала продаж в Европе и США — почти на неделю раньше официального старта продаж в России. Оттуда телефон могут привезти уже 22 или 23 сентября.  Цена на iPhone Xs Max у «перекупов» также варьируется от 160 до 300 тысяч рублей, в итоге это выйдет значительно дешевле и быстрее, чем покупка места в очереди.

Вебкам-модель, выполняя просьбу клиента, случайно задушила себя во время стрима 

Изображение
Вебкам-модель из Санкт-Петербурга случайно задушила себя во время стрима, пытаясь выполнить просьбу своего клиента. Об этом сообщает городское управление СКР.  В ведомстве отметили, что связанное тело 21-летней девушки обнаружили сегодня утром в одной из квартир в центре Петербурга. По факту произошедшего проводится проверка.  Как удалось выяснить, у девушки был сеанс видеосвязи с уроженцем Латинской Америки. Выполняя прихоть мужчины, она не рассчитала силу и начала задыхаться, теряя сознание. Латиноамериканец наблюдал за гибелью девушки в прямом эфире.

В России найдено самое депрессивное место, в котором количество суицидов в три раза больше среднего

Изображение
Аномальное место находится в Республике Татарстан, а именно Кукморский район, который граничит на северо-востоке с Кировской областью.  Там за 2018 год совершено в три раза больше суицидов, чем в среднем по России. Об этом в Twitter написал прокурор района Ришат Шакиров, который начнет по данному факту срочную проверку.  - Показатель самоубийств в России составляет 8 человек на 50 тыс. населения. В Кукморском районе Республики Татарстан - 25 человек. Аж в 3 раза больше. Такое чувство, что идет превентивная война. Срочно проступаю к проверке. Нужны анализ и принятие адекватных мер, - написал прокурор. Что заставляет жителей района так активно уходить на тот свет доподлинно не известно, по словам чиновников и департамента статистики, район занимается середину в рейтинге социальной напряженности и уровня проживания.

Алма-Ата, мужчина избил пожилого водителя скорой, который вез двух пациенток за то, что он якобы его подрезал

Алма-Ата, мужчина избил пожилого водителя скорой, который вез двух пациенток за то, что он якобы его подрезал

На шоу жены Пескова из бюджета потратили 18 миллионов

Изображение
Минобразования и Минкультуры потратили 18 млн рублей на билеты на ледовый мюзикл «Руслан и Людмила». Проект принадлежит супруге Дмитрия Пескова, олимпийской чемпионке Татьяне Навке. В шоу она играет главную роль, а также является продюсером постановки.  Спонсорами мюзикла стали и городской департамент труда и соцзащиты населения Москвы, Росконцерт, Сбербанк, «Транснефть», «ФосАгро», «Газпромбанк», «Первый канал» и другие. При этом, по словам самой Навки, ее партнеры по шоу, Филипп Киркоров и Александр Панайотов, денег за свое участие не получили. «Потому что мы все друзья», — пояснила она, передает The Insider.  Через один из московских вузов Минобразования закупило 6851 билет на проект Навки, заплатив 12 млн рублей, Городской департамент труда и соцзащиты населения приобрел 325 билетов за 419,4 тысячи рублей, а Росконцерт (входящий в структуру Минкультуры) на семь новогодних представлений выделил супруге Пескова 6,432 млн рублей. «Навка и ее шоу сами нас попросили», — так пояснили э

«КОЛЛЕКТОРЫ ОБЕЩАЛИ МНЕ ПАЯЛЬНИК В ОДНО МЕСТО ВОТКНУТЬ!»: В КАЗАНИ УК ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ 92-ЛЕТНЕМУ ФРОНТОВИКУ-ДОЛЖНИКУ

Изображение
Методом отключения света воздействует УК ЖКХ Авиастроительного района на одного из своих жильцов - 92-летнего участника Великой Отечественной войны Юрия Величко, который к тому же является почетным гражданином Казани. Однако регалии старика жилищников не интересуют: для них он в первую очередь злостный неплательщик, который накопил более 40 тысяч рублей долга. Сам Величко утверждает, что все счета-фактуры за свою «двушку» в стареньком доме, где даже горячей воды нет, оплачивает исправно.      О том, что фронтовику Юрию Величко, награжденному орденом Красной Звезды, жилищники объявили войну, в «Вечернюю Казань» сообщил знакомый ветерана: дескать, что же это делается в наше мирное время... Корреспонденты «ВК» побывали в гостях у ветерана в доме №10 по улице Лядова. - Первый раз мне отключили свет 18 августа на восемь дней, второй - 10 сентября. Я обратился в соцзащиту, те надавили на коммунальщиков, они вроде обещали сегодня включить, - рассказал Юрий Величко и щелкнул выключателем.

Футболист пальцем проткнул глаз соперника

Изображение
Нападающий английского «Ливерпуля» Роберто Фирмино получил травму глаза в гостевом матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Тоттенхэма». Форвард был вынужден покинуть поле на 70-й минуте после того, как защитник «шпор» Ян Вертонген попал ему пальцем в глаз.  Футболист ушел с царапиной на лице и держался за глаз. Фирмино заменил хавбек Джордан Хендерсон. Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что пока не имеет информации о степени серьезности травмы. Отмечается, что из глаза Фирмино капала кровь. «Я видел этот эпизод издалека, но понятно, что для Фирмино это была неприятная ситуация», — заявил Клопп. «Ливерпуль» победил со счетом 2:1. Фирмино забил победный мяч. «Красные» лидируют в Английской премьер-лиге с пятью победами в пяти матчах.

В Индонезии врачи пришли в ужас, когда местная жительница родила "циклопа"

Изображение
В Индонезии врачи пришли в ужас, когда местная жительница родила "циклопа". Новорождённая появилась на свет с одним большим глазом и скончалась через семь часов. Для Атаны Ариянто и его жены Суриянти это должен был стать пятый ребёнок. Но малышка, появившаяся на свет, весила всего 2,2 кг и имела один глаз посредине лба. Кроме того, у неё отсутствовал нос, остальные органы были в порядке. Во время беременности Суриянти ни разу не делала УЗИ, поэтому была шокирована увиденным и даже закрылась с мужем в другой комнате. Тем временем врачи поместили девочку в реанимацию, где её состояние проверялось каждые 15 минут. Но той же ночью новорождённая скончалась. По мнению врачей, причиной такой редкой мутации могло стать воздействие ртути и вирус краснухи. Дело в том, что родители работают на шахте.

В Подмосковье после укола успокоительного умер пациент

Изображение
По факту смерти 29-летнего жителя Реутова ведется расследование. Все произошло вечером 13 сентября, когда родители погибшего Антона вызвали бригаду скорой помощи. Они сообщили, что их сын начал вести себя неадекватно и агрессивно. Медики, прибывшие в одну из квартир дома №3А по Комсомольской, принялись осматривать мужчину, как вдруг он вскочил с дивана и набросился с кулаками на сына Гиппократа, разбив тому очки. Стало ясно - замешаны наркотики. Фельдшеры выбежали из квартиры и вызвали полицию. Через несколько минут на этаж поднимались старший сержант  Виталий Ермилов  с коллегой  Юрием Газукиным . Стражам порядка рассказали, что невменяемый Антон находится, скорее всего, под влиянием наркотических средств, у него явный прилив сил, а также приступы немотивированной агрессии. Было решено запрашивать в подмогу наряд Росгвардии.  На пороге квартиры силовиков и медработников уже ждал разъяренный, в край поплывший Антоша, который размахивал утюгом и осколком оконного стекла. На просьбу ус