Сообщения

Сообщения за июня 21, 2020

Волочкова в шубе и с оголенной грудью в храме возмутила россиян

Изображение
Фото:  © instagram Российская балерина Анастасия Волочкова выложила в своем  Instagram  фотографии из поездки в Астрахань. На одном из снимков она стоит возле храма в шубе и с глубоким декольте. Ее наряд возмутил пользователей. " Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани и удачно попала в момент, когда шла служба. Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома ", - написала звезда. Пользователи сделали замечание балерине, сказав, что в церковь нужно одевать скромнее. Также они заметили, что звезда не накрыла голову, что требуют правила посещения храма. Также россияне не поняли, зачем летом надевать шубу.

"Интим не предлагать": бывшая жена Григорьева-Апполонова снялась голой

Изображение
Фото:  © instagram Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова из "Иванушек" Мария Лопатова снялась голой. 41-летняя женщина опубликовала "обнаженное" фото в Instagram. Она рассказала, что фотографом выступила ее дочь. " Я решила посвятить себя науке. Я подумала, что исследования, научные статьи, "переменные" - мой конек! Кстати, тело и органы и тоже "завещала" науке ", - написала она. На кадре полностью обнаженная Лопатова лежит на кушетке. Она слегка прикрывает себя руками. Под фотографией она разместила хештег "интим не предлагать". Ранее фото  абсолютно голой  американской актрисы и телеведущей Лизы Ринны шокировало подписчиков. Такие снимки она сделала для рекламы солнцезащитных очков. Фото 56-летняя ведущая опубликовала в своем Instagram.

Ким Кардашьян показала пышные ягодицы в прозрачных лосинах

Изображение
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в Instagram фото, на которых она предстает в латексных лосинах и коротком топе. При этом узкие легинсы так натянулись на пышных ягодицах модели, что стали практически прозрачными. Ким предстает на снимках в разных ракурсах. Таким образом 39-летняя звезда шоу-бизнеса решила прорекламировать новую линейку косметики, которую она выпускает под собственной маркой. В подписи к фото Кардашьян рассказывает про оттенки своего макияжа. На страницу модели, которую поклонники завалили после публикации фотографий комплиментами, подписаны 176 миллионов человек. Ранее Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст  решили разъехаться , так как устали друг от друга за время самоизоляции и начали чаще ругаться.