Сообщения

Сообщения за сентября 29, 2019

"Третья нога" Водонаевой озадачила подписчиков

Бывшая участница проекта "Дома-2" Алена Водонаева поделилась в своем Instagram серией солнечных фото из Калифорнии. Однако подписчики заметили на одном из снимков странные очертания "третьей ноги", о чем массово стали отправлять комментарии: " Ахах! На первой фотке три ноги ", " Прилепленная в фотошопе нога даже по цвету отличается ", " Зачем 3 ноги? )))". При этом на других снимках ноги девушки выглядят иначе. Публикацию Алена Водонаева не удалила.

Бил за съеденные конфеты: видео издевательств отца-тирана над дочерьми

езонансное убийство произошло в июле 2018 года. На допросе девушки признались в содеянном, рассказав, что на такой жестокий шаг их толкнули постоянные издевательства и домогательства со стороны главы семьи. На кадрах видео запечатлено, как Михаил Х. кричит на девочек и называет их "тварями" из-за "съеденных конфет" и "волос на мебели". При этом сестры боятся поворачиваться и смотреть в камеру телефона отца и с заплаканными глазами стоят в коридоре." Повернись сюда! (бьет младшую дочь). И они еще жалуются, как будто я что-то чего-то от них хотел" , — говорит мужчина. В мае 2019 года обвиняемые написали заявления о преступлениях в ГСУ СКР с требованием возбудить уголовное дело в отношении их отца. Доследственная проверка проводилась по ст. 117 УК РФ ("Истязания"), ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера") и ст. 133 УК РФ ("Понуждение к действиям сексуального характера").

Силовики задержали группу преступников под Ульяновском

30 сентября в социальных сетях опубликовали видео задержания преступников в одном из дворов Димитровграда. По информации  РЕН ТВ,  там проводились оперативно-розыскные мероприятия сотрудников внутренних дел совместно с УФСБ России по Ульяновской области. Подробности произошедшего выясняются. 

Билан вновь оконфузился в Самаре

Российский певец Дима Билан вновь оконфузился во время поездки в Самару. Как сообщает РИА "Новости", певец назвал представителя городской студии инклюзивного творчества "фюрером".  Напомним, в начале сентября в Самаре проходил концерт Билана, кадры с которого молниеносно разлетелись по Сети. Во время выступления артист вел себя весьма странным образом. Позже он признался, что был пьян, и пообещал дать в городе бесплатный концерт, а также подарить детскую площадку и оборудование для лечения детей.  Сегодня на бесплатный концерт Билана пришло 35 тысяч человек. Об этом в своем Instagram сообщила продюсер Яна Рудковская.

В прокуратуре рассказали о паре, насиловавшей горожан в сауне

В прокуратуре Набережных Челнов рассказали о паре, насиловавшей горожан в сауне и снимавшей издевательства на видео. Как рассказали в пресс-службе, пара из Набережных Челнов совершила по меньшей мере три подобных преступления. Все они были совершены до июня 2016 года. 39-летний мужчина сговорился со своей знакомой. Они находили в соцсетях потенциальную жертву, после чего девушка предлагала жертве встретиться в интимной обстановке. Мужчины приезжали на встречу с дамой в сауну, но там их уже ждал подельник девушки с ножом. Пара под угрозами совершала над жертвами надругательства и снимала это на видео. Запись потом использовалась для шантажа и вымогательства денег. Так, у одного из мужчин за нераспространение записи преступники потребовали 18 тысяч рублей. К настоящему моменту, как сообщили  на сайте прокуратуры , расследование дела завершено. Мужчине предъявлено обвинение в окончательной редакции, дело направлено на рассмотрение в суд. Мужчине предъявлено обвинение сразу по ря

Под Кировом женщина убила любовника, ударив ножом в ягодицу

Изображение
фото: depositphotos Жительница Кировской области убила своего гражданского мужа, ударив ножом в ягодицу.  Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, инцидент произошел в селе Петровское Уржумского района. 21 сентября между сожителями произошла бытовая ссора. В ходе нее 42-летняя женщина ударила своего возлюбленного ножом в ягодицу. Мужчина был госпитализирован, через три дня он скончался. Подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".