Сообщения

Сообщения за января 12, 2020

Валерия ответила на требование покинуть Россию навсегда

Изображение
Певица Валерия иронично отреагировала на требование подписчицы в Instagram уехать из России и никогда не возвращаться. После публикации фотографии Валерии с отдыха в Дубае одна из подписчиц посоветовала ей "уехать туда навсегда", поскольку "надоела", сообщает РИА "Новости". Однако Валерия в ответ на грубость только посмеялась и посоветовала отписаться. Зато Валерию поддержали подписчики, которые посоветовали оппонентке самой покинуть страну и не грубить артистке.

Александр Серов получил огнестрельное ранение во время потасовки

Изображение
Фото:  © instagram Российский певец Александр Серов рассказал в интервью журналу StarHit, что в конце прошлого года он получил ранение из травматического оружия во время конфликта в подмосковном кафе. " Вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет ", - раскрыл подробности происшествия Серов. Певец уточнил, что сразу после стрельбы злоумышленник скрылся. Артист принял решение не обращаться за помощью в правоохранительные органы. Серов рассказал, что врачи извлекли пулю из ноги и теперь его здоровью ничто не угрожает. Однако из-за ранения артист немного хромает.

Убившая мужа за попытку изнасиловать дочь рассказала о произошедшем

Жительница Гатчины, убившая экс-супруга за попытку изнасиловать дочь, рассказала о произошедшем. По ее словам, бывший муж уже несколько лет не употреблял спиртное, но в этот злополучный вечер пришел в сильном алкогольном опьянении. " Вчерашние события уже были из ряда вон выходящие. Пришел очень сильно пьяный, залез в окно, хотя у него были ключи. Начал ко мне приставать, я его стала отпихивать. Он накинулся, начал меня душить. Дочка старшая рядом сидела, она это все увидела, пришла мне на помощь. Он накинулся на нее, начал на ней одежду рвать. Я не помню, как мне вообще пришла эта мысль в голову. Я схватила кушак, начала его душить. Понимала, что если сейчас остановлюсь, то он нас всех убьет ", — рассказывает женщина.  Ранее стало известно, что жительница Гатчины Ленинградской области  задушила своего бывшего мужа ремнем. 

Отчим 12 лет растлевал дочь с согласия матери

19-летняя уроженка Ставропольского края сообщила правоохранителям шокирующую историю: по словам девушки, она более 12 лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отчима. По информации  РЕН ТВ , мужчина стал сожительствовать с ее матерью с 2007 года. Тогда семья переехала в Ставрополь. После того, как отчим впервые изнасиловал ее, девочка рассказала обо всем матери, но та отказалась поверить в произошедшее. Мужчина продолжал совершать насильственные действия сексуального характера и дальше. При этом мать не предпринимала никаких усилий, чтобы предотвратить преступления. В 2019 году, когда семья стала жить в Сочи, девушка сбежала из дома. По предварительным данным, в отношении 38-летнего мужчины проводится проверка.

Обвиняемый в убийстве ребенка в детсаду признан невменяемым

Изображение
ПОДЕЛИТЬСЯ Следственные действия с охранником детского сада Обвиняемый  в убийстве ребенка в детсаду в Нарьян-Маре признан невменяемым. Об этом сообщает пресс-служба СКР НАО. "В отношении него проведена стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, которая установила, что он страдает психическим расстройством и на момент совершения инкриминируемого ему деяния был невменяем, - пояснили в ведомстве. В СК добавили, что подозреваемый нуждается в применении принудительной меры медицинского характера. Также полицейские завершили следственные действия в отношении охранника, пустившего обвиняемого в детский сад. Он подозревается в совершении преступления по статье 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, повлекшее по неосторожности смерть человека". Напомним, что  трагедия  произошла  31 о