Сообщения

Сообщения за ноября 10, 2019

Панин привязал дочь к батарее за мусор в комнате

Новый скандал разразился вокруг Алексея Панина: актер шокировал поклонников жестоким обращением со своей дочерью. Он опубликовал видео, где силой тащит ребенка на кухню и привязывает ремнем к батарее за мусор в комнате. Девочка кричит, а отец говорит, что придется ждать бабушку, которая ее отвяжет. Большинство пользователей, однако, не поверили в реальность наказания и сочли видео пранком.

Певица Натали оголилась после слухов о беременности

Изображение
45-летняя певица Натали продемонстрировала идеальную форму, опубликовав фото в облегающем купальнике, и опровергла домыслы фанатов о своей беременности. Исполнительница легендарного хита "Ветер с моря дул" дала поклонникам повод думать, что вновь ожидает малыша, когда несколько дней назад на фото с сыном из-за ракурса показалша весьма округлившийся живот. Поклонники забросали певицу в соцсетях вопросами: неужели мать троих детей вновь обрадует мужа новорожденным. На все домыслы СМИ Натали ответила новым фото в Инстаграм, где демонстрирует идеально плоский живот. "Не беременна! Может, и рада была бы, но пока нет. Спасибо за трепетное отношение к моему животику (после предыдущего фото в костюмчике всюду написали про беременность). Но осторожнее. А то и "накаркать" можно!",  - подписала фото любимица россиян. Она призналась, что автором соблазнительного фото Натали стал ее 9-летний сын Анатолий. У Натали за 26 лет брака с продюсером Александр

Мужчина изуродовал разбитой бутылкой лицо бывшей жене

Изображение
Фото: © соцсети В Урюпинске мужчина изуродовал своей бывшей супруге лицо горлышком разбитой бутылки. Депутат Госдумы, член комитета по делам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина выразила готовность помочь пострадавшей женщине. Как сообщает  "Говорит Москва" , Виктор Ларионов, который приходится бывшим мужем Виктории Грачевой, встретил свою экс-супругу на улице, когда она возвращалась домой после корпоратива. Между ними произошла ссора, и тогда мужчина изуродовал лицо девушки горлышком от разбитой бутылки. Как рассказала депутат, она готова оказать помощь, если к ней обратятся сама пострадавшая или ее родственники. Однако, по словам парламентария, действия мужчины не подпадают под статью, которая бы предусматривала лишение свободы. "Скорее всего, ему будет назначен штраф. И пока нет закона против домашнего насилия, эффективно защитить ее от новых случаев мы не можем", –  сказала она. Напомним, в декабре 2017 года в подмосковном Серпухове произошла траг

Фото задержанного в Москве члена банды "риэлторов-отравителей"

Изображение
Фото: © vk Появились фотография одного из злоумышленников, подозреваемых в покушении на жизнь пенсионерки в Москве. 4 ноября двоих мужчин задержали при попытке отравить пожилую женщину психотропными веществами. По информации  РЕН ТВ , следователи и сотрудники правоохранительных органов вели наблюдение за Андреем Л. и Евгением Н. Подозреваемые проводили в квартире пенсионерки ремонтные работы. Женщина не догадывалась о том, что ее травили галоперидолом. Стоит отметить, что Андрей Л. на своей странице в соцсети опубликовал данные о том, что служил во внутренних войсках МВД Украины. Данная информация уточняется. Злоумышленники могут причастны к более чем 25 аналогичным преступлениям. Расследованием уголовного дела занимаются сотрудники столичного управления СК. Предположительно, оба подозреваемых являются членами банды "черных риэлторов", которая незаконным способом завладевала недвижимостью жителей Москвы.

Жителю Уфы грозит срок за секс с 13-летней школьницей в подъезде

19-летний житель Уфы понесет ответственность за секс с 13-летней школьницей.  Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Башкирии, девочка познакомилась с подозреваемым в Сети в конце октября.  По версии следствия, 6 ноября они встретились во дворе одного из домов на Гвардейской улице. Юноша предложил девочке зайти в подъезд, где вступил с ней в интимную связь по обоюдному согласию. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста". 

В Удмуртии педофил напоил школьницу алкоголем и изнасиловал в бане

43-летний житель удмуртского Сарапула обвиняется в изнасиловании 12-летней школьницы.  Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, мужчине предъявлено обвинение по статье "Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста".  По данным следствия, 15 июля мужчина увидел на улице компанию подростков, которым предложил выпить. Он купил детям алкоголь, а потом провел в дом, где по договору проводил ремонтные работы. Когда одна из школьниц сильно опьянела, он предложил привести ее в чувство и перенес в баню, где и изнасиловал.  "Свои действия он прекратил после того, как его действия обнаружили остальные подростки", — говорится в сообщении.  Расследование уголовного дела завершено. Обвиняемому грозит лишение свободы до 20 лет. 

Москвич-ревнивец получил пожизненный срок за поджог квартиры с семьей

Изображение
Мосгорсуд приговорил 32-летнего мужчину за поджог квартиры на Новокосинской улице 6 февраля 2018 года. В квартире проживала семья из семи человек, в результате трагедии погибли три человека. Виктор Бондаренко пошел на преступление из ревности. Бывший муж погибшей женщины дождался, когда все лягут спать. После этого мужчина схватил баллон с легковоспламеняющейся жидкостью, поджег стены и занавески. Затем поджигатель покинул квартиру и запер дверь на ключ. Трое детей и их отчим получили ожоги, мама и бабушка скончались на месте происшествия, а дедушка умер в больнице. Мужчина признал вину в ходе расследования. Мосгорсуд приговорил его к пожизненному лишению свободы.