Сообщения

Сообщения за октября 27, 2019

Глюкоза удивила подписчиков своим нарядом

Певица Глюкоза поразила поклонников своим нарядом. Снимок исполнительница опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фотографии Глюкоза предстала в длинном розовом платье в горошек. Однако его особенностью стала интересная деталь — игрушечная собачка, расположившаяся на пятой точке певицы. К слову, в подобном костюме Глюкоза выглядит куда более полнее, чем есть на самом деле. Также в руках она держит табличку с надписью "Потерянный щенок". Оказалось, что все объясняется просто: певица так нарядилась в преддверии Хэллоуина, отметив, что любит этот праздник из-за возможности надеть на себя экстравагантные костюмы.

Шатунов судится с правообладателями песен "Ласкового мая"

Изображение
Экс-солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов подал в суд на правообладателей песен коллектива. Об этом свидетельствуют данные картотеки арбитражных дел, передает РИА "Новости". Компания "Честная музыка", по словам заявителя, осуществляет неправомерные действия с фонограммами песен группы, которые не входят в число тех, права на которые она имеет. Подробности иска не разглашаются.

Девушка пропала без вести после ссоры с бойфрендом в Нижнем Новгороде

Изображение
В Нижнем Новгороде полицейские и волонтеры вторые сутки ведут поиски 21-летней Юлии Розовой, которая пропала после ссоры со своим бойфрендом. Последний раз ее видели в садовом товариществе "40 лет победы". Она приехала туда отдыхать со своими друзьями.  Ее молодой человек рассказал, что они с Юлией поссорились, 30 октября около 03:30 она ушла из дома, до сих пор ничего о ее местонахождении неизвестно. Камеры наблюдения сняли, как девушка уходит в неизвестном направлении.

Убийца ребенка в детском саду состоял на учете у нарколога

Изображение
Как стало известно  РЕН ТВ , убийца ребенка в детском саду в городе Нарьян-Маре состоял на учете у нарколога.  По информации телеканала, 36-летний Денис Поздеев ворвался в группу детского сада "Сказка" во время "тихого часа" и нанес ножевое ранение в шею шестилетнему Кириллу С.  Малыш скончался от кровопотери.  Следственным комитетом Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"). Кроме того, возбуждены уголовные дела по статьям Уголовного кодекса РФ "Халатность" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей" в отношении должностных лиц и частного охранного предприятия, которые не обеспечили безопасность детей в детском саду. 

Дело об убийстве возбуждено после загадочного исчезновения москвички

Изображение
Правоохранители и волонтеры ведут поиски пропавшей 33-летней москвички Любови Воропаевой. О ее местонахождении ничего неизвестно с 21 июля. В окружении женщины рассказали, что она не могла без причины сменить место жительства или уехать на длительный срок в неизвестном направлении. Также у пропавшей нет заболеваний, связанных с потерей памяти и ориентированием во времени и пространстве. У Воропаевой осталась бабушка, которой требуется постоянный уход. По факту исчезновения женщины следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Соседи матери, заморившей голодом сына: Уходила кутить на пару дней

Изображение
Фото: соцсети Соседи многодетной матери из Златоуста, которая до смерти заморила голодом девятимесячного сына, рассказали журналистам о странностях, которые замечали раньше в этой семье. Как сообщалось ранее, женщина ушла из дома со старшим сыном-первоклассником, бросив без присмотра на два дня трехлетнюю дочь и ее маленького братика. 21 октября девятимесячный малыш  скончался  на глазах у своей сестры. По словам соседей, иногда из-за стены квартиры, в которой проживала многодетная семья, раздавались крики.  "Полиция к ним приезжала. Наверное, мать куда-то кутить уходила на эти пару дней" , — приводит слова жильцов дома "КП-Челябинск". По информации местных СМИ, когда женщина вернулась домой, ее младший сын был мертв. Однако мать не стала ничего предпринимать, лишь забрала дочь и снова исчезла на несколько суток. Тело крохи обнаружила бабушка, приехавшая проведать внуков. В обстоятельствах этой трагедии сейчас разбираются следователи. Председат

15-летняя школьница "заказала" бойфренду убийство отца и мачехи

Изображение
фото: vk В Липецкой области девочка-подросток заказала своему 22-летнему парню убийство собственного отца и его сожительницы. Кровавая драма разыгралась в ночь на 28 октября в частном доме в поселке Солидарность. По версии следствия, 15-летняя школьница впустила молодого человека в дом через окно. "Киллер" спрятался в туалете. Когда мачеха школьницы вышла в коридор, парень выскочил и ударил ее ножом, после чего преступник выбежал на улицу. Его подруга выманила отца на порог дома, там подозреваемый набросился со спины на 50-летнего мужчину. При этом парень поранил свою подругу. После расправы пара скрылась, выбросив по дороге нож. Отец школьницы вызвал скорую, медики констатировали смерть его сожительницы, сам мужчина был доставлен в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает. Возлюбленные были задержаны, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц. По информации местных СМИ, на преступление подростков толкнула любовь. Отец не разрешал д

Волочкова рассказала, какой женщина должна быть в постели

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, каким должен быть идеальный секс. Мыслями об отношениях партнеров она поделилась в своей авторской колонке на портале teleprogramma.pro. По словам звезды, главной составляющей в отношениях являются чувства. " Если любовь без секса возможна, то секс без эмоций — это, мне кажется, абсолютно пустое занятие и ничем не заполненное пространство ", - пишет Волочкова. Также звезда отмечает, что женщина должна быть максимально раскрепощенной с партнером в постели. " Люблю поговорку о том, что нужно быть леди в жизни и сексуальной *** в постели. То есть совмещать в себе сексуальность, страстность, открытость, при этом быть умной и добропорядочной ", - отметила она. Как призналась Волочкова, никакого секрета счастливых отношений нет. Отношения должны быть просто искренними, настоящими и построенными на доверии. "Я счастлива в таких отношениях, чего и вам желаю!", - заключила Волочкова.

Ольга Бузова познакомила избранника с семьей - догадки поклонников

Изображение
В Сети активно обсуждают отношения Ольги Бузовой с диджеем Давидом Манукяном. По последним догадкам поклонников, звезда вместе со своим бойфрендом ужинала с родителями, сообщает StarHit. На такие предположения пользователей сети навела фотография Бузовой с родителями. Справа можно заметить спортивную куртку. Точно такую носит и Манукян. Как сообщается, в последнее время Ольга и Давид проявляют активность на страницах друг друга в социальных сетях: ставят лайки и оставляют комментарии. По словам поклонников, она также несколько раз оставалась ночевать у Манукяна.

Женщина проснулась голой в квартире у незнакомого мужчины с ножом

Накануне пострадавшая распивала спиртные напитки с подругой. В Москве женщина проснулась голой у незнакомого мужчины в квартире.  Как стало известно  РЕН ТВ , вечером 25 октября женщина по имени Ирина встретилась со своей подругой, женщины распивали спиртные напитки. Позже у Ирины произошел провал в памяти, после чего она очнулась и увидела, что сидит на стуле без одежды в неизвестной квартире. Хозяином квартиры оказался ранее незнакомый ей мужчина, он начал требовать с женщины 100 тысяч рублей, позже он схватил новую знакомую за волосы и начал требовать уже 300 тысяч рублей, так как Ирина якобы хотела его обмануть.  По словам пострадавшей, мужчина размахивал ножом перед ее лицом, однако ничего не говорил. Женщина отпросилась в туалет, а потом сбежала через балкон к соседям.  Мужчина был задержан, обстоятельства выясняются. 

Соседи не верят, что 12-летний петербуржец мог зверски убить мать

Изображение
Соседи 12-летнего мальчика, который жестоко расправился с собственной мамой, не верят, что он мог это сделать. Как сообщает "Пятый канал", одна из соседок рассказала, что мальчик и его брат-близнец имели отклонения, поэтому даже в школу и на детскую площадку не ходили самостоятельно. "Я считаю, что нет ", — ответила женщина на вопрос о том, мог ли мальчик убить свою мать.  Другой сосед добавил, что родители заботились о детях и гуляли с ними.  "Они всегда ходили так: голова вниз, идет медленно. Я не думаю, что у ребенка могла агрессия такая возникнуть, чтобы маме что-нибудь сделать" , — рассказывает мужчина.  Ранее стало известно, что на улице Стасовой в Петербурге произошло зверское убийство. По предварительным данным, 12-летний мальчик поливал свою мать кипятком из чайника, а затем изрезал острым предметом. На месте нашли ножницы, нож, пинцет и шампур. В момент происходящего в квартире находился его брат-близнец и пьяный отец. 

Мужчина задушил знакомую во время секса и закопал ее тело в лесу

В Московской области обнаружили тело девушки в лесу, которая находилась в розыске как без вести пропавшая. Она была найдена мертвой в городе Егорьевск. По предварительным данным, 19-летнюю девушку убил знакомый – ранее судимый индивидуальный предприниматель. Он задушил девушку во время полового акта, после чего закопал ее тело в лесу напротив дома. Подозреваемого задержали. "По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Женщина насиловала одурманенного подростка и родила близнецов

Изображение
41-летняя Спринг Тернер заставляла мальчика заниматься сексом. Фото: Facebook В американском городе Деленд, штат Флорида, 41-летняя Спринг Тернер заставляла заниматься сексом 15-летнего мальчика на протяжении двух лет. Как сообщает Metro.co.uk, жительница Флориды насильно издевалась над мальчиком. Об этом стало известно только благодаря другу семьи, который передал сведения полиции. Подросток признался, что ненавидел заниматься сексом с Тернер, однако та добивалась своего угрозой. Кроме того, она накуривала мальчика марихуаной, прежде чем насиловать его. Женщина родила от жертвы близнецов, что доказали и тесты ДНК. Теперь ее арестовали по обвинению в сексуальном насилии.