Сообщения

Сообщения за декабря 8, 2019

Лобода удивила поклонников мутацией на ноге

Изображение
Фото:  © Instagram Украинская певица Светлана Лобода удивила поклонников мутацией на ноге.  Артистка выложила фото в Instagram, на котором фанаты заметили на стопе певицы шесть пальцев. В комментариях к публикации некоторые подписчики Лободы предположили, что на ее ноге кажется больше пальцев из-за ракурса и освещения. Другие пользователи решили, что виной всему фотошоп. "Светочка, песня огонь, а у тебя реально шесть пальцев на ноге??? Или фотошопчик???"  - поинтересовался один из поклонников. Сама звезда никак не прокомментировала догадки подписчиков.

Обнажившую грудь Серябкину поклонники назвали "килькой"

Российская певица Ольга Серябкина похвасталась перед поклонниками в Instagram откровенным новогодним нарядом, но они не оценили образ артистки и сравнили его с "килькой". Экс-участница группы Serebro опубликовала видео, на котором она позирует в обтягивающем красном платье с глубоким декольте. "Решили в чем и как будете отмечать? Астрологи советуют быть в чем-то белом/металлике/блестящем, но для меня красный ван", - подписала Серябкина пост. Фанаты раскритиковали стиль артистки и назвали наряд безвкусным. Один из юзеров в комментарии к публикации написал: "Килька какая-то". Однако среди комментаторов были и те, кому понравилось платье певицы. Они посоветовали Ольге не обращать внимание на хейтеров и назвали ее красавицей.

Видео стрельбы в Красном Сулине, где сотрудник ДПС застрелил мужчину

Портал 161.RU  опубликовал видео  с места стрельбы в Красном Сулине. На кадрах видно, как молодой человек убегает от сотрудника ГИБДД, а тот совершает несколько выстрелов в его сторону. По данным издания, он скончался на месте происшествия. По основной версии, молодой человек приехал из Ростова, а затем подошел к сотрудникам ДПС, которые остановили водителя авто около автостанции. Мужчина начал угрожать стражам порядка, а затем достал пистолет Макарова, направив его в голову правоохранителя. Полицейские потребовали опустить оружие, совершив предупредительный выстрел в воздух. Но мужчина не отпустил курок. В итоге один из правоохранителей был вынужден стрелять в злоумышленника.

Мужчина несколько дней выпивал в компании мертвого друга

В Хабаровске мужчина несколько дней выпивал в компании мертвого друга. Об этом сообщает "Регион Онлайн". Перед трагедией приятели вместе отдыхали и выпивали в частном доме. Во время вечеринки мужчины поругались, и один из них нанес собутыльнику 17 ножевых ранений. От полученных травм пострадавший скончался. После смерти товарища мужчина еще несколько дней выпивал рядом с телом жертвы. О преступлении узнала знакомая подозреваемого, она рассказала о случившемся в полицию. Суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет.

Школьница в Перми убила отчима, защищая бабушку и подруг

В Перми 15-летнюю школьницу заподозрили в убийстве своего отчима.  По словам очевидцев, мужчина в нетрезвом виде пришел к бывшей жене, с которой официально не расторгнул брак, и напал на падчерицу и ее бабушку, а также подруг девочки. Школьница добежала до кухни и схватила нож, после чего ударила мужчину в грудь.  От раны он скончался на месте. В отношении девочки возбуждено уголовное дело, передает РИА "Новости".  Адвокат школьницы собирается добиться переквалификации статьи обвинения, он уверен, что девочка защищала близких и убила отчима в состоянии аффекта.