Сообщения

Сообщения за июня 2, 2019

62-летняя звезда "Рабыни Изауры" показала фото в шелковом боди

Изображение
фото: Instagram Звезда бразильского сериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантос показала поклонникам свое фото в шелковом боди. Секс-символ восьмидесятых до сих пор находится в отличной форме, что и продемонстрировала очередным фото, сообщает "Комсомольская правда". При этом Сантос уже 62 года. Тем не менее ее тело как будто неподвластно возрасту. Актриса отмечает, что столь "молодая кожа" является следствием того, что Сантос 20 лет назад отказалась от мяса. Зато вот пиццу и кофе всесоюзная "рабыня Изаура" спокойно употребляет. Артистка также бегает по 10 километров в день и занимается йогой.

"Одни кости": Гагарина разочаровала поклонников фигурой

Изображение
Фанаты беспокоятся о состоянии здоровья звезды. Российская певица Полина Гагарина выложила в Instagram фото, на котором она в коротком топе и шортиках подпрыгивает с ракеткой в руках. "Кто любит бадминтон?"  — спросила исполнительница у своих подписчиков. Фото: Instagram/gagara1987 Однако фанатов больше заинтересовали не спортивные увлечения Гагариной, а ее фигура. Многие отметили, что певица настолько похудела, что ее "хочется накормить". "Ужас какая худая",  — пишут в комментариях к снимку. "От помпушки до анорексии — у каждого свой путь",  — отметила одна из подписчиц. "Полина, тебе надо хотя бы 5 кг набрать... жутковато выглядит если честно. Одни кости",  — согласилась другая поклонница. До этого Гагарину раскритиковали за  полуобнаженное фото .

Видео: найдены еще 13 пострадавших от рук серийного маньяка в Иркутской области

В Иркутской области следователи установили еще 13 пострадавших от рук 51-летнего серийного маньяка. Установлено, что житель города Тулун нападал на женщин в 2001-2012 годах, говорится в сообщении на сайте Следственного комитета РФ. " В ходе продолжающейся работы следователей установлено еще 13 потерпевших ", — говорится в сообщении. Ранее говорилось об 11 потерпевших по делу. В общей сложности по делу проходят 24 пострадавших. Обвиняемый дал признательные показания, он находится под стражей.  Скоро ему предъявят обвинение, назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Мужчину задержали в январе 2019 года. Следствие считает, что подозреваемый отводил женщин в безлюдные места и, угрожая ножом, насиловал их и грабил. Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

Мужчина с топором напал на человека в администрации Южно-Сахалинска

Изображение
фото: Инцидент | Сахалин/ vk Неизвестный мужчина напал на человека в фойе мэрии Южно-Сахалинска. По некоторым данным, злоумышленник был вооружен топором и несколькими ножами, он нанес сотруднику администрации удары в голову, грудную клетку и по рукам. В пресс-службе городской администрации подтвердили сообщения об инциденте. Воспроизвести видео "Мэрия города работает в штатном режиме, пострадавший госпитализирован", —  сообщил собеседник  РЕН ТВ . Как сообщили в региональном следственном управлении СКР, на месте происшествия сейчас работает оперативная группа, проводятся следственные действия. По информации  РЕН ТВ , личность нападавшего установлена, им оказался Александр К. 1987 года рождения. Также известно имя пострадавшего сотрудника мэрии — Андрей Ким.  Злоумышленник задержан, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Модель Анастасия Квитко удивила поклонников

Изображение
Модель Анастасия Квитко не отстает от знаменитой американской обладательницы нестандартной фигуры Ким Кардашьян и постоянно публикует откровенные фотографии. Новый снимок, который появился на ее странице в "Инстаграме", на этот раз не столь смелый, как ее предыдущие кадры в бикини и белье. Однако на нем она умудрилась встать так, что видны сразу два ее достоинства — и грудь, и ягодицы. Они поражают воображение своими размерами. Напомним, Анастасия Квитко — 24-летняя модель и фотоблогер "Инстаграма" из Калининграда. В настоящее время она живет и работает в Штатах. Благодаря нестандартной фигуре девушка более известна как "русская Ким Кардашьян", но сама она считает, что выглядит лучше американской звезды.

Ольга Бузова прервала два года воздержания

Изображение
Фото: соцсети Певица Ольга Бузова призналась, что в ее жизни произошло радостное событие - окончились два года воздержания. Об этом талантливая девушка сообщила многочисленным гостям закрытой презентации своего нового творения - клипа на песню "Водица". "Ну, у меня уже были... поэтому уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может быть это была одна ночь, может быть несколько...",  - разоткровенничалась звезда российского шоу-бизнеса во время презентации клипа. Однако Бузова не стала открывать все карты и сохранила в тайне имя счастливчика, подарившего Ольге радости секса или "волшебства", как его называют участники шоу, которое дало Ольге путевку в жизнь. "Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного состояния одиночества, конечно у меня в итоге случились отношения. Теперь начался новый "отсчёт",  -  передает  "КП" слова счастливой Ольги. Закрытая пр

"Потолстела Оля, заплыла": пользователи Instagram раскритиковали фигуру Бузовой

Изображение
Пользователи Instagram раскритиковали фигуру Ольги Бузовой. Рассматривая новое фото теледивы, подписчики пришли к выводу, что Бузова прибавила в весе. Фото: Instagram "Потолстела Оля... Заплыла". "Как так... Да... Слов нет..." "Хотите похудеть? Тогда вам ко мне",  - высказались пользователи. При этом некоторые постарались успокоить девушку, отметив, что комплекция - это не главное в человеке. "Главное - душа" , - сообщили добрые поклонники.

Полуголая Седокова похвасталась "натуральным хозяйством" в Instagram

36-летняя певица Анна Седокова встретила первые дни лета на даче. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором предстала перед подписчиками в новом образе.  На снимке она позирует в теплице. Приняв томную позу, Седокова поливает из лейки рассаду. При этом она позирует на каблуках, в облегающей юбке и в спортивном топе с декольте.  "Натуральное хозяйство",  - двусмысленно написала она.  Подписчики похвалили пышные формы певицы. Большинство из них считает, что певице удалось сохранить прекрасную фигуру после рождения троих детей.  

Ольга Серябкина поразила поклонников внешним видом в постели

Изображение
Олга Серябкина опубликовала новое фото в своем Instagram, где традиционно привыкшая эпатировать своих поклонников откровенным имиджем певица предстает в непривычно скромном виде.  Ольга лежит на постели в белом топе и черных шортах. Она почти свернулась калачиком, ее взгляд направлен в объектив фотокамеры. Фото: Instagram "Я смотрю на тебя. А ты?"  - спрашивает Серябкина в подписик фотографии. Пользователи не заставили долго ждать и активно принялись отвечать вопрос певицы. "А я на тебя". "К экзамену готовлюсь". "Я хочу к тебе на кровать с тобой вместе спать". "Интересно, написано кому-то конкретно?"  - рассуждали поклонники певицы.

Хотела спасти семью от бандитов: новые детали в деле укравшей из банка 25 млн женщины-кассира

Изображение
В загадочной истории женщины-кассира из Башкирии, укравшей 25 млн из банка, появились новые детали. Напомним, 27 мая жительница Салавата Луиза Хайруллина ушла с работы, взяв с собой пакет, в котором в разной валюте было около 25 млн рублей. В банке узнали о пропаже лишь во вторник. Сотрудники организации приехали к Хайруллиной домой, однако там никого не оказалось - Луиза, ее супруг Марат и двое детей 8 и 12 лет бесследно пропали. Соседка рассказала, что Хайруллины залезли в кредит, чтобы купить коттедж. Они мечтали о том, чтобы их семья жила в большом доме, поэтому решились на ипотеку. Женщина постоянно пропадала на работе, а глава семейства занимался детьми - местные жители часто его видели во дворе. "Бывало, правда, он пропадал на несколько дней, тогда у них вообще тихо было, будто и не живет никто",  - приводит слова соседки  "КП". Довести до конца порядок на приобретенном участке Хайруллины не успели - коттеджу не хватает отделки, не достроен хо

Девушка погибшего в Подмосковье спецназовца пыталась его спасти

Девушка погибшего в драке в подмосковном Красногорске спецназовца Никиты Белянкина пыталась спасти раненного спутника. Об этом рассказал друг погибшего Иван Шуханов. "Никита умер у нее на руках. У них были отношения. Она пыталась ему реанимировать сердце, прямой массаж делала ему. Я представляю, как ей тяжело. Мне тяжело со всей этой ситуацией, а ей в 10 раз тяжелее. Но она не участвовала непосредственно в драке, она стояла и смотрела на происходящее", - сказал Иван. Трагедия произошла 1 июня. 24-летний Никита Белянкин пытался прекратить уличную драку, однако в результате сам стал объектом нападения. Молодой человек попробовал отстреливаться из травматического пистолета, но в результате ему нанесли ранение в область сердца и он умер на месте происшествия. Еще один пострадавший в драке от рук злоумышленников госпитализирован. У него диагностировали ранение брюшной полости. Возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает подозреваемых.