Сообщения

Сообщения за декабря 1, 2019

Фото: Прохор Шаляпин сделал очередную пластическую операцию

Изображение
Фото:  © Instagram Российский певец Прохор Шаляпин сделал очередную пластическую операцию. Как сообщает "Вечерняя Москва", 36-летний певец поделился фотографией после фейслифтинга на своей страничке в Instagram. Певец сфотографировал себя с отеками на веках и бинтами на голове. На процедуре по фейслифтингу пациенту делают разрезы по естественным складкам вокруг ушной раковины. После этого кожа натягивается и ушивается. Такую процедуру пациенты делают с целью восстановления овала лица и удаления морщин. Напомним, Прохор Шаляпин ранее рассказывал, что он неоднократно обращался к пластическим хирургам.

Домработница обвинила солиста группы "Корни" в жестоком избиении

Домработница обвинила солиста группы "Корни" Алексея Кабанова в жестоком избиении, сообщает Star Hit со ссылкой на телешоу. По словам Елены Фидяковой, раньше она считала семью Кабанова приличной. Но позже артиста будто подменили: он заставлял извиняться за проступки на коленях и поднимал руку на домработницу. В один из дней мужчина на три дня закрыл домработницу. " Несмотря на мои оправдания, Алексей ударил меня по лицу, как минимум, три раза. Когда упала, подумала, что сейчас добьет. Но он приказал мне встать и идти в комнату на нижнем этаже, которая оборудована под карцер. Там толстая металлическая дверь, внутри хорошая шумоизоляция ", - сообщила она. Она уточнила, что в "карцере" не было даже туалета, в качестве еды ей приносили маленькое блюдце и остатки еды из холодильника. Чтобы доказать свою правоту, она предоставила видео, которое тайно записала повар семьи. На видеозаписи заметно, как Кабанов запирает ее в комнате. Алексея Кабанова удиви

Россиянин разбил семь чужих авто, требуя с должника тысячу рублей

Сам себе коллектор из Оренбурга разгромил в одном из дворов сразу семь автомобилей. Так он хотел напугать должника, который не возвращал тысячу рублей. Какая именно из легковушек принадлежит его обидчику, мужчина не знал, поэтому решил действовать наугад. Он гнет решетки радиаторов, ломает зеркала, бросает камни в стекла. Кроме того, пачкает кузов какой-то краской. Уже скоро хулигана задержали. И теперь он сам рискует влезть в кредиты, ведь ему предстоит выплачивать большой ущерб. Но самое обидное для вандала, что машины должника среди поврежденных авто не оказалось.  

Видео: оперативники взяли штурмом пост ГИБДД в Петербурге

В рамках уголовного дела о взятке оперативникам пришлось буквально штурмом брать пост ГИБДД. В распоряжении  РЕН ТВ оказались кадры спецоперации.  По всей видимости, бойцы действовали так, чтобы застать подозреваемых врасплох и не дать избавиться от улик. Известно, что задержание проводили сотрудники Управления собственной безопасности. Сколько человек проходят по делу, а также сумма взятки, пока не разглашается.

В деле о самоубийстве девушки-следователя в Сочи появилась аудиозапись

Изображение
Данная запись может стать поводом для возбуждения уголовного дела против начальника погибшей. Фото:  © Фото: соцсети В деле о самоубийстве девушки-следователя в Сочи появились новые подробности. Начальника следственного отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории ОП (Хостинский район) СУ УВД по Сочи Андрея Хвостова могут привлечь к ответственности за сокрытие информации о возможном преступлении коллеги и намерениях девушки свести счеты с жизнью. В ходе служебной проверки была обнаружена аудиозапись разговора, который состоялся между сестрой девушки-следователя и подполковником юстиции Хвостовым. В ходе беседы девушка сообщила Хвостову о том, что его подчиненная намерена свести счеты с жизнью. Больше того, она рассказала о причинах суицидальных настроений сестры, а именно о сексуальном насилии. То есть фактически сестра погибшей предупредила ее начальника о готовящемся самоубийстве, а также о предполагаемом преступлении. И Андрей Хвостов не предприн

Названы самые популярные среди россиян песни

Изображение
Фото:  © Фото: Instagram Названы самые популярные среди россиян песни в этом году. Об этом сообщает InterMedia со ссылкой на данные музыкальных сервисов. Так, в 2019 году самыми прослушиваемыми стали песни дуэта Artik & Asti и Артема Качера "Грустный Дэнс", певицы Zivert Life, американской исполнительницы Billy Eilish Bad guy. В рейтинг также вошли три трека Тимы Белорусских "Незабудка", "Мокрые кроссы" и "Витаминка", HammAli & Navai с композицией "Девочка-война", а также рэпер Lil Nas X с хитом Old Town Road (feat. Billy Ray Cyrus) и другие.

Лобода посеяла слухи о третьей беременности

37-летняя Светлана Лобода дала поклонникам повод подумать, что в скором времени в третий раз станет мамой.  На своей странице в Instagram певица опубликовала видео, на котором обнимает и целует свою старшую дочь Евангелину.  "Твоя любовь скоро братика жде т", — отвечает ей дочка на признания в любви.  "Так, тихо!"  — осекла ее Лобода и закончила снимать ролик Напомним, в прошлом году Певица родила дочь Тильду, отцом которой, по слухам, является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Соцработник изнасиловал двух женщин-инвалидов у них дома

Изображение
Фото:  © Cottonwood County Sheriff's Office В США соцработник изнасиловал двух инвалидов, когда работал в их доме в Миннесоте.  Издевательства над инвалидами начались через полгода после того, как молодой Самуэль Ли Сандбо начал ухаживать за ними и работать в доме женщин, передает The Sun. Отмечается, что одну из женщин-инвалидов он изнасиловал в ее кровати, когда раздевал, однако остановился, когда женщина попыталась отбиться. Вторую пациентку Сандбо изнасиловал в ванной комнате.  Молодой человек был арестован в прошлом месяце, если его вина будет доказана, то ему грозит до 40 лет тюрьмы. 

Лолита и Ольга Бузова "оголились" на музыкальной премии

Изображение
Певица Лолита и ее коллега Ольга Бузова появились на музыкальной премии в "голых" нарядах.  Как сообщает  StarHit , ведущая телестройки едва не опоздала на собственное выступление. Она появилась на публике в красном платье в пол, однако через некоторое время переоделась в расшитое стразами боди. StarHit Удивила поклонников нарядом и Лолита Милявская: 56-летняя певица вышла на сцену в прозрачном комбинезоне. Многие отметили, что после громкого развода Лолита очень похорошела.  "Если не секрет, сколько сбросили?", — поинтересовались поклонники певицы.

Фото: Квитко показала то, за что ее называют "Русской Кардашьян" (18+)

Изображение
Модель Анастасия Квитко показала, за что ее называют "Русской Кардашьян".  На странице модели в Instagram появилось фото в откровенном желтом купальнике, который практически ничего не скрывает. Девушка продемонстрировала свои формы со всех сторон и опубликовала целую серию фотографий.  Снимок моментально набрал более сотни тысяч лайков и восторженных комметариевю Instagram "Вы восхитительны!", "Шикарная фигура", — пишут поклонники Анастасии.  Однако нашлись и те, кто посчитал, что такой откровенный купальник — слишком.

Видео с мальчиком, которому удалось спастись от отчима-убийцы (18+)

В Сети появилось видео с места кровавой расправы в Менделеевске, где мужчина зарезал бывшую супругу, старшего пасынка и собственного сына, передает "Татар-информ". 41-летний Айнур Харисов набросился с ножом на 38-летнюю супругу, 19-летнего пасынка и двухлетнего сына. Все трое скончались на месте. 12-летнему пасынку удалось выбраться из квартиры. Он получил серьезные травмы. На видеозаписи видно, что ребенок в нижнем белье заходит в помещение пекарни. Сотрудницы магазина оказывают ему помощь до приезда "скорой". В настоящее время мальчик находится в больнице. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего". Подозреваемый был трижды судим за кражи и нанесение телесных повреждений.

Фото мужчины, который напал на полицейского с ножом под Москвой

Изображение
В распоряжении  РЕН ТВ  появилось фото мужчины, который напал на полицейского в подмосковных Мытищах. Напомним, что сотрудник ГИБДД сделал ему замечание из-за того, что он переходил дорогу в неположенном месте. Мужчина в ответ набросился на правоохранителя с ножом, ранив его в область уха. Злоумышленника сумели задержать.

Муж заставил жену проглотить кольцо, а затем избил ее до смерти

В Великобритании муж заставил супругу на глазах детей проглотить обручальное кольцо, а затем избил ее до смерти. Об этом пишет The Sun. Мужчина приревновал жену к бывшему возлюбленному, который звонил ей накануне. Узнав о том, что женщина общается с экс-бойфрендом, он сказал супруге, что они больше не вместе, и начал наносить ей удары. От полученных травм женщина скончалась. После смерти жены мужчина сообщил полицейским и родным, что супруга утонула. Однако побои на теле убитой свидетельствовали о насильственной смерти. Позже полицейским удалось выяснить все обстоятельства случившегося. В зале суда мужчина признал свою вину в непредумышленном убийстве супруги.

В Челябинской области психбольной склонял школьницу к сексу

В Челябинской области психбольной мужчина склонял школьницу к сексу и вымогал у нее деньги. Об этом сообщает "Регион Онлайн". Несовершеннолетняя познакомилась с мужчиной в соцсетях. Пообщавшись с ним в сети, они решили встретиться с новым знакомым. Однако после свидания девочка решила прекратить общение с мужчиной и занесла его в черный список в социальных сетях. Но это его не остановило. Он стал угрожать ей по телефону и вымогать 400 тысяч рублей. Мужчина также пытался склонить девочку к сексу и угрожал ей тем, что разместит о ней провокационную информацию в Сети. Вскоре он был задержан полицейскими. Экспертиза показала, что мужчина невменяем. 

Фото с места стрельбы в Перми, где убили женщину и ранили полицейского

Изображение
Фото:  © соцсети В Сети появились кадры с места стрельбы в Перми, где был ранен полицейский и убита женщина. По информации  РЕН ТВ , инцидент произошел на пересечении улиц Вильямса и Писарева.  соцсети Пострадавший полицейский был доставлен в больницу. На данный момент его оперируют.  Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.