Сообщения

Сообщения за октября 20, 2019

После закрытия ресторанов на Бузову подали в суд

Изображение
Дело собираются рассматривать в упрощенном порядке без вызова сторон. Фото: соцсети В Москве желающие отведать пищу в ресторане BUZfood, который принадлежат звезде "Дома-2" Ольге Бузовой, обнаружили, что на дверях висит табличка: "Друзья! Ресторан закрыт по техническим причинам". При этом второй ресторан звезды, как указано на официальном сайте, закрыт из-за переезда (куда именно, не уточняется), пишет "Комсомольская правда". "На владельцев ресторанов — ООО "Бузова Рест Компани"  (50% которой принадлежит лично Оле) подали в суд. В Арбитражном суде Москвы непубличное акционерное общество "Оптиком" требует взыскать с ответчика 57 тысяч рублей" , - пишет издание. Дело собираются рассматривать в упрощенном порядке без вызова сторон. Детали процесса судом не раскрываются. "Оптиком" является производителем и поставщиком контейнеров для еды, салфеток, бутылок и прочего.

Победительница "Битвы экстрасенсов" стала мужчиной

Изображение
Фото: Instagram Победительница 15-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Джулия Ванг стала мужчиной. Она изменила имя в Instagram на Томас Винсор-Ньютон. Кроме того, звезда телевизионного шоу опубликовала фото, на котором она больше похожа на мужчину, чем на женщину. " Пол я менять не собираюсь, меня устраивает мой МУЖСКОЙ и паркет в моих квартирах. Девочкой я не планировал становиться ", — написала Ванг. Ясновидящая объяснила подписчикам, что она является интерсексуалом. 

Под Екатеринбургом насильник-рецидивист надругался над прохожей

Ранее судимый житель Каменска-Уральского Свердловской области обвиняется в изнасиловании 18-летней девушки.  Как сообщила пресс-служба СУ СК России по региону, инцидент произошел ночью 10 октября, когда девушка возвращалась с работы.  По данным следствия, незадолго до произошедшего насильник распивал спиртные напитки у магазина в компании своих знакомых. Когда импровизированное застолье подошло к концу, компания разошлась, а 37-летний рецидивист осуществил свой преступный замысел и изнасиловал ранее незнакомую ему девушку. Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что обвиняемый был неоднократно судим. На его счету грабежи и угон, а также разбойное нападение и изнасилование. За последние преступления он был осужден в 2007 году и освободился из колонии в феврале 2019 года.  " Любитель криминального интима изолирован от общества и проверяется на причастность к иным преступлениям ", — сообщил Горелых. 

Пьяный мужчина убил продавщицу под Архангельском ради бутылки водки

Изображение
Фото: vk.com Стали известны обстоятельства убийства 33-летней жительницы Исакогорки в Архангельской области. Напомним, женщину, которая воспитывала шестерых детей, нашли убитой в магазине. Как стало известно, она работала продавцом. Женщина была убита в ночное время. По версии следователей, ее зарезал 25-летний молодой человек, который является бывшим заключенным. Известно, что преступник в состоянии алкогольного опьянения вынес из павильона алкоголь, продукты питания и денежные средства. Как сообщили в СУ СКР по Архангельской области, подозреваемого задержали. В настоящий момент ведется расследование уголовного дела.

Установлен подозреваемый в зверском убийстве матери шестерых детей

Изображение
По информации  РЕН ТВ ,   в зверском убийстве матери шестерых детей в Архангельске подозревают Олега Ярополова.  Трагедия произошла в Исакогорском округе Архангельска. Изрезанное тело женщины было обнаружено в магазине в Исакогорке. По всей видимости, злоумышленник зашел в него с целью ограбления. Об этом может говорить тот факт, что из торгового павильона пропали продукты питания, алкоголь и деньги.  Правоохранители по горячим следам при содействии местных жителей задержали подозреваемого — им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления против собственности 25-летний мужчина. Из мест лишения свободы он освободился менее года назад. Свою вину задержанный отрицает.  Криминалисты проводят все необходимые экспертизы. По факту "Убийства" и "Разбоя" возбуждено уголовное дело. Устанавливается сумма материального ущерба.  У убитой 33-летней Марии В. остались шестеро детей, в том числе младенческого возраста. Гражданский муж ж

Фото девушки, выжившей при резне в съемной квартире в Петербурге

Изображение
Появилось фото девушки, выжившей в результате нападения в съемной квартире на улице Маршала Новикова в Петербурге. Как ранее сообщал  РЕН ТВ , две подруги были обнаружены с колото-резанными ранениями в ночь на 19 октября. Пострадавших госпитализировали. Проживавшая в квартире Анастасия П. скончалась в больнице. Находившаяся у нее в гостях Любовь Х. находится в тяжелом состоянии. По подозрению в нападении на девушек был задержан бывший возлюбленный Любови. Мать девушки рассказала, что пара встречалась около года, однако несколько месяцев назад рассталась.

Стал известен мотив убийства пропавшей в Волгограде сотрудницы детсада

Изображение
47-летнюю помощницу директора детсада в Волгограде нашли мертвой в подвале заброшенной дачи. По подозрению в  убийстве  был задержан ее 32-летний ухажер. По информации местных СМИ, женщина не вышла на работу 16 октября. Тревогу забили ее дочь и коллеги. Они начали звонить ей на мобильный, но телефон был недоступен. Спустя некоторое время абонент появился в сети, однако ответил на звонок мужчина, пытавшийся сымитировать голос пропавшей женщины. Он заявил от имени сотрудницы детсада, что она заболела. Ее коллеги заподозрили неладное и сообщили об этом стражам порядка. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемым оказался поставщик продуктов в детский сад. Именно с ним последний раз видели пропавшую женщину - пара вместе уезжала с работы. Сначала подозреваемый отрицал свою вину, потом рассказал о содеянном и показал оперативникам, где спрятал тело жертвы.  По информации регионального СК, мужчина расправился с возлюбленной в ходе внезапного конфликта из-за

В СК раскрыли, как вычислили маньяка-велосипедиста с 27-летним стажем

Изображение
Вычислить московского насильника-велосипедиста,  орудовавшего  почти 27 лет, оперативникам помогли современные технологии. В середине 2000-х в столице была совершена серия нападений на девушек, гулявших в парках. Маньяк набрасывался на них сзади, после чего душил, насиловал и грабил. Чтобы поймать его, была создана усиленная следственно-оперативная группа из самых опытных сотрудников МУРа и прокуратуры. Следователям удалось выяснить, что преступник совершал нападения лишь в теплое время года — с мая по октябрь. Он выбирал для этого только праздничные дни и выходные. Чаще всего он нападал на своих жертв в Кузьминском парке. Оперативники изучили все похожие преступления, которые были совершены за последние годы, и по "почерку" определили, что эта серия длилась не одно десятилетие: преступник начал орудовать еще в 70-е. Его поиски не дали быстрого результата. Среди улик были биологические материалы и отпечатки пальцев. Однако реального подозреваемого не было. Пос