Сообщения

Сообщения за июня 23, 2019

В Сети обсуждают жуткое фото призрака позади популярной ведущей

Фото австралийской радиоведущей Кейт Лангбрек из старого дома в Италии напугало пользователей Сети.  Все произошло, когда женщина приехала посмотреть квартиру в Болонье, куда в скором времени должна переехать. Ведущая написала на своей странице, что квартира находится в старом доме, который построили в 1300-х годах.  Сделав селфи со своей подругой на фоне зеркала, она на сразу обратила внимание на странность. Однако затем, выбирая фото для публикации в Сети, ужаснулась: позади подруг на снимке странный силуэт, который, по ее мнению, похож на привидение.  Некоторые обратили внимание на то, что в зеркале видно даже не одно, а два привидения: рядом с белым призраком люди заметили силуэт поменьше и потемнее.

Серябкина рассказала о романе с Еленой Темниковой

Изображение
Фото: соцсети Экс-участница Serebro Ольга Серябкина заявила, что у нее был роман с бывшей коллегой по группе Еленой Темниковой. Поэтому, по словам артистки, ей кажутся странными заявления Елены об отношениях Серябкиной с продюсером группы Максом Фадеевым.  "Мы с ней (Еленой Темниковой. — Прим. ред.) были вместе, как девушка и девушка, как люди в отношениях. Это, в принципе, было достаточное количество времени, несколько лет", —  приводит Iz.ru ее слова.  Сам Фадеев комментировать заявление Темниковой отказался, назвав себя семейным человеком, передает "КП".  Напомним, группа Serebro появилась в 2006 году. Елена Темникова покинула коллектив в 2014-м из-за напряженных отношений с другими участницами. Чтобы покинуть коллектив, ей пришлось выплатить неустойку. 

Раскрыты обстоятельства страшного ДТП, в котором погибли трое полицейских

Изображение
фото: vk 28 июня на 124-м километре федеральной дороги Ульяновск — Димитровград — Самара произошло страшное ДТП, в котором погибли трое сотрудников полиции.  Возле поселка Елховый Куст старший прапорщик полиции (кинолог) не справилась с управлением. Автомобиль выехал на встречку и совершил столкновение с припаркованным на обочине грузовиком.  В результате аварии погибли трое сотрудников полиции, еще двое стражей порядка были госпитализированы. Все полицейские направлялись из Нижнего Новгорода в Самару. В Нижнем Новгороде они проходили первоначальную подготовку.  На месте работают экстренные службы. Устанавливаются обстоятельства ДТП. 

Дело о групповом изнасиловании дознавательницы в Уфе направили в суд

Изображение
Башкирские следователи завершили расследование резонансного уголовного дела, возбужденного по факту группового изнасилования 23-летней дознавательницы в отделении полиции в Уфе. Все обвиняемые - бывшие высокопоставленные полицейские, находятся под домашним арестом.  "Заключение по делу утверждено, после вручения его копии обвиняемым оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу",  - сообщило региональное управление СК. В ходе расследования были проведены обыски, экспертизы, а также изъяты записи с камер наблюдения - в том числе, по местам жительства подозреваемых и около отделения полиции.  По некоторым данным, алиби, о котором говорили подозреваемые, не подтвердилось.  Напомним, в полицию девушка обратилась в конце октября 2018 года. 23-летняя дознаватель сообщила, что подверглась сексуальному насилию со стороны троих высокопоставленных коллег. По ее словам, все произошло прямо в отделении полиции: компания распивала на рабочем месте спиртные напитк

Работа онлайн - Другие сферы занятий Москва на AVADA.SHOP - Сайт бесплатных объявлений по всем категориям товаров и услуг.

Работа онлайн - Другие сферы занятий Москва на AVADA.SHOP - Сайт бесплатных объявлений по всем категориям товаров и услуг.

Анна Седокова объяснила появление в новом клипе без трусов

Изображение
Российская певица Анна Седокова ответила хейтерам, которые осудили ее откровенный клип "ЯЖЕМАТЬ", где она появляется без трусов. " Мама — это человек! Живой, настоящий! С рождением ребенка женщина становится еще женственнее и еще больше нуждается в заботе и внимании! Каждый день мамы всего мира проходят через колоссальный стресс, от бытовых вещей до психологического. И не смейте у нас забирать возможность отдыхать и оставаться желанными, сумасшедшими, совершать ошибки, глупости и иногда #дэнситьдоутра! " — написала исполнительница в "Инстаграме"  Седокова поблагодарила представителей шоу-бизнеса, которые поддержали ее "в борьбе с ханжеством и комплексами других". " И знаете, я вот не отступлю! Я буду за своих девочек ", — добавила она. Отдельные фрагменты клипа пришлось подвергнуть цензуре, чтобы не допустить излишеств: в некоторых сценах героиня предстает без трусов.

Эвелине Бледанс поставили капельницу после занятий йогой в Кисловодске

Изображение
Фото: соцсети Певица и актриса Эвелина Бледанс заставила волноваться своих поклонников, опубликовав в соцсети фото, на котором она лежит под капельницей. Звезда шоу-бизнеса сообщила, что находится в Кисловодске, где ей стало нехорошо после занятий йогой и спа-процедур. "Берегите себя! Это всего лишь озоновая капельница. Здоровья всем!" —  подписала фото Бледанс, снабдив его хештегом #синдромБари. Как пояснила женщина, недавно отпраздновавшая свое 50-летие, она отправилась в Кисловодск, поскольку последние дни июня — "время силы, время, когда все природные энергии активируются, они способны поддержать и обновить энергетику человека. В эти дни я уединилась в Кисловодске, чтобы направить все помыслы на осуществление задуманного". На взволнованные вопросы подписчиков Бледанс ответила, что с ней все хорошо. Актриса прошла курс внутривенной озонотерапии — популярной в медицине и косметологии процедуры для укрепления иммунитета, улучшения метаболизма и

"Русская Кардашьян" показала пышную грудь в черном мини-бикини

Изображение
Модель российского происхождения Анастасия Квитко, получившая в Сети популярность и прозвище "русская Кардашьян", вновь взволновала своих поклонников горячим фото. На фото обладательница фигуристого тела сидит на диване в черном мини-бикини. На девушке также надеты солнцезащитные очки, а также черные тапки. По всей видимости, Квитко приготовилась плавать.  Фанаты модели восторженно комментируют фото.