Бабушка "керченского убийцы" рассказала, что он еще не похоронен

Сегодня в СМИ появилась информация, что 18-летнего студента Владислава Рослякова, который напал на политехнический колледж в Керчи в октябре, две недели назад кремировали и похоронили. Однако подтверждения этой информации пока нет. Бабушка убийцы рассказывает, что его тело все еще находится в морге.
Как передает газета «КП», бабушка сообщила, что ездила в морг два раза и спрашивала, когда можно похоронить внука, – в последний раз это было две недели назад. По словам пожилой женщины, подростка не дают хоронить, пока идут следственные мероприятия.
«Сказали, что позвонят матери, когда будет возможно похоронить», - сообщила пожилая женщина.
Издание также уточняет, что мать подростка (невестка собеседницы журналистов) долгое время после произошедшего лежала в психиатрической больнице. В настоящее время она выписана. Женщина приходила к пожилой родственнице спросить, как дела.
«Заметно было, что ей не по себе после пережитого», - рассказала бабушка.
По ее словам, мать Рослякова переехала со съемной квартиры, в которой жила вместе с сыном.
Кроме того, бабушка подростка уточнила, что ее сын - отец мальчика - также в «убитом настроении».
Напомним, эта трагедия произошла в Крыму 17 октября. 18-летний студент Владислав Росляков зашел в здание колледжа со взрывным устройством и оружием. Он устроил взрыв в столовой, а также начал стрельбу по людям — учащимся и сотрудникам колледжа. В результате погибли 20 ни в чем не повинных человек, еще около 70 пострадали — в основном подростки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муж-изверг залил в рот спящей жене кипяток

Ученица первого класса носила в школу фалоимитатор

Престарелый педофил бросил коз и совращал школьницу в овраге