В соцсетях нашли аккаунт пропавшей жены Гогена Солнцева

Последняя публикация в нем была 18 октября.
Фото: соцсети
Пользователи соцсети активно обсуждают появившийся профиль в Instagram пропавшей жены Гогена Солнцева Екатерины Терешкович.
В нем 12 фотографий. Первая публикация сделана 29 августа, а последняя 18 октября. Обе вместе с супругом, который последнее время регулярно постит информацию об изменениях в их счастливой семейной жизни.
По словам фрика из "Дома-2", после пластической операции его 63-летняя супруга очень похорошела и помолодела. Он описывает как им хорошо и что они "совсем не вылезают из постели".
Пользователи просили его показать изменения жены, но новых фотографий так и не последовало. Супруги позже появились вместе в одной из передач федерального телеканала, но лицо Терешкович было забинтовано, так что удостовериться она ли это была невозможно.
14 октября Солнцев опубликовал пост о том, что из-за его тети, которая неожиданно нагрянула в гости, они с супругой поссорились и она ушла из дома. После этого шоумен публиковал посты с призывом к жене вернуться домой, а потом и вовсе обвинил ее в измене и лжи.
"Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость", - написал Гоген Солнцев. 
Подписчики встревожены: почти месяц прошел с пропажи жены Солнцева, а муж ничего не делает, чтобы ее найти.
"Походу фрик грохнул бабулю. Смелый ход", - написал подписчик.
"Гоген, неужели от Кати не слуху не духу", - удивилась поклонница.
"Требуем продолжение спектакля! Могу подкинуть идею для следующих серий. Например, Екатерина возвращается с длительной гулянки и заявляет, что беременна. Именно от Вас! Вы верите, рады. "Отправляете" ее рожать куда-нибудь "В глушь, в Саратов" (на худой конец в Монако). Через энное время она возвращается с ребенком, Вы начинаете сомневаться, что он Ваш- уж больно на Прошика Ш похож. Ну, как водится- экспертизы-шмеспертизы.... И тут Ба!..... Он не Ваш, ребенок то. Вы снова таскаете Катерину за патлы, выгоняете из дома. Через 20 лет снова к Малахову на шоу", - написала подписчица.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муж-изверг залил в рот спящей жене кипяток

Ученица первого класса носила в школу фалоимитатор

Престарелый педофил бросил коз и совращал школьницу в овраге