В Москве таксист избил пассажирку из-за неудачной шутки

Московская полиция разыскивает таксиста, который сломал пассажирке нос и ногу за то, что она пошутила насчет его стиля вождения.
По данным "МК", инцидент произошел вечером 18 ноября, когда женщина решила поехать от подруги до дома на такси. По словам пострадавшей, приехавший водитель сначала проехал чуть дальше места, которое она указала в качестве места отправления, а потом долго разворачивался в узком дворе.
"Когда он все же подъехал, я пошутила, что там смогу совершить маневр даже я, и намекнула, что водитель, наверное, купил свои права. На это шофер отреагировал очень резко и сказал, что никуда нас не повезет", — рассказала женщина.
По словам женщины, они с подругой начали настаивать на продолжении поездки, так как деньги за пользование такси с них все равно снимут. После этого таксист завез пассажирок в соседний двор, а затем за руку выволок одну из них из машины. 
"Я упала лицом на асфальт, а мужчина начал бить меня ногами. Подруга пыталась остановить его, но он продолжал прыгать по мне. После этого он сел в машину и уехал", — уточнила пострадавшая. 
В больнице у женщины диагностировали перелом носа и ноги, а также многочисленные ссадины и ушибы. Полиция уже установила личность нападавшего и выяснила, что он подрабатывал в такси на арендованной машине. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что по данному факту проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муж-изверг залил в рот спящей жене кипяток

Ученица первого класса носила в школу фалоимитатор

Престарелый педофил бросил коз и совращал школьницу в овраге