Мать-одиночка убила малолетних детей, мешавших ей торговать телом

23-летняя женщина расправилась с трехлетней малышкой и ее годовалой сестрой.
Жительница Великобритании Луиза Портон решила расправиться со своими детьми, поскольку они мешали ей зарабатывать деньги проституцией.
Как сообщает The Sun, 23-летняя мать-одиночка из Рагби убила трехлетнюю дочь и ее годовалую сестру, поскольку они стали для нее обузой. Женщина пошла на убийство в прошлом году, сейчас ее дело разбирают в Королевском суде Бирмингема.
В январе 2018 года Портон задушила старшую дочку, а через две недели расправилась с младшей. При этом экстренным службам женщина рассказала, что девочка стала жертвой болезни. Но позднее эксперты обнаружили, что смерть ребенка не была естественной.
Товарищ Портон рассказывал в суде, что женщина намеревается сделать все возможное, чтобы избавиться от детей. Присяжные выслушали, что для Портон малолетние девочки стали бременем и мешали ей торговать телом.

Британка зарабатывала на жизнь, отправляя пользователям Сети за плату откровенные фото и видео. При этом она предлагала клиентам заниматься сексом, но просила учитывать, что в комнате будут дети. 
Предполагается, что в какой-то момент подобная ситуация перестала устраивать мать-одиночку, и она пошла на жестокие меры.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муж-изверг залил в рот спящей жене кипяток

Ученица первого класса носила в школу фалоимитатор

Престарелый педофил бросил коз и совращал школьницу в овраге