Истязавшей 6-летнего сына в Новороссийске матери предъявили обвинения

На Кубани продолжается расследование резонансного уголовного дела против матери, истязавшей своего шестилетнего сына в квартире.
СК по Краснодарскому краю предъявил обвинения 33-летней Валентине Гусейновой из Новороссийска в истязании 6-летнего сына (п."г" ч.2 ст.117 УК РФ) и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенным с жестоким обращением (ст.156 УК РФ).
Следственный комитет распространил видеозаписи, на которых Валентине Гусейновой зачитывают обвинения, а затем под руки усаживают в машину полиции.
"Со слов обвиняемой, в апреле 2020 года она систематически наносила ребенку удары кулаками по различным частям тела из-за его непослушания, а также в связи с тем, что он неправильно записывал в пропись", — сообщили в СК России.
Женщина была задержана, в настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Как сообщал РЕН ТВ, страшные кадры из квартиры обвиняемой, в которой был обнаружен избитый и искусанный шестилетний мальчик Женя, шокировали соседей Гусейновой.
Соседи попали в квартиру обвиняемой в истязании ребенка случайно - женщина не закрыла кран и залила соседей по подъезду.
В захламленной мусором и вещами квартире был обнаружен ребенок, на теле которого были видны явные следы систематических побоев.
Тело  мальчика было сплошь покрыто синяками и ссадинами. Он не умеет говорить, ест только с рук, а игрушки для него и вовсе нечто необъяснимое.

"Я сняла с него майку, а он полностью весь избитый. Просто", - говорит соседка Ольга Михайлова. 
Известно, что на теле ребенка нашли нашли даже следы укусов. Ребенок практически не говорит, у него отсутствую элементарные навыки, также он сильно испуган и явно имеет глубокую психологическую травму.
Из дома Женю увезли в городскую больницу Новороссийска, где у него диагностировали сотрясение мозга и множественные ушибы тела, передает АИФ.
Продолжается расследование уголовного дела против матери-истязательницы.
В настоящее время мальчик находится в Новороссийском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ученица первого класса носила в школу фалоимитатор

Муж-изверг залил в рот спящей жене кипяток

Престарелый педофил бросил коз и совращал школьницу в овраге